Дата публикации: 13 ноября 2019
НОВИНКИ
Merlo Multifarmer: новый телескопический погрузчик и трактор в одном лице
Итальянская компания Merlo, производящая сельхозтехнику с 60-х годов прошлого века, представила российским производителям новый телескопический погрузчик MERLO MULTIFARMER MF40.9. Реализацией продукции в России займётся официальный дилер – компания «Павловская сельхозтехника».
Фото: https://agroserver.ru
Как сообщил разработчик, новый Merlo – это принципиально новое решение для сельхозпроизводителей. По сути, он представляет собой гибрид трактора и телескопического погрузчика, в чью задачу входит обработка, подъём и перевозка грузов, а также приводного оборудования. Иными словами, вместо двух разных машин фермерам предлагают приобрести одну.

Новая разработка, в целом, отвечает принципам Merlo – безопасная и эффективная. Машина массой 8900 килограмм обладает существенной грузоподъёмностью – 4000 килограмм. Оборудование получило дизельный двигатель Kubota мощностью 156 лошадиных сил. Подъём грузов возможен на высоту 8,8 м.

Из преимуществ данной модели стоит отметить скорость хода – порядка 40 км/ч, а также возможность управлять как всеми колёсами машины, так и только передними, или двигаться задним ходом. Как сообщает дилер, в базовой комплектации техника получила гидростатическую трансмиссию на все 4 колеса (4*4).

Предлагаемый ассортимент навесного оборудования – более 50 различных единиц, возможных для использования с MERLO MULTIFARMER MF40.9.


Информация подготовлена по материалам компании «Merlo».