Дата публикации: 6 сентября 2019
НОВИНКИ
Новая доильная карусель DairyProQ от компании GEA
В 2017 году компания GEA выпустила первый непрерывный полностью автоматический доильный зал карусельного типа DairyProQ.
Фото: https://www.gea.com/ru/products/DairyProQ.jsp
Данное оборудование позволяет осуществлять дойку стада КРС от 500 голов и более. В час доильная карусель DairyProQ способна доить до 400 коров. Система полностью автоматическая, для управления требуется всего один оператор.

Производитель отмечает, что во время доения животные чувствуют себя спокойно благодаря комфортным и просторным условиям. Весь процесс доения проходит в полностью автоматическом режиме, начиная с прикрепления и заканчивая очисткой. Мягкое воздействие при доении и профилактический уход за выменем каждого животного обеспечивают наилучшие условия для поддержания крепкого здоровья и высокой производительности стада.

Полный обзор карусели и простой доступ дает операторам полную уверенность в безопасном и гигиеничном производстве молока. Карусель дает возможность осуществлять процесс доения круглосуточно. Каждый доильный модуль работает независимо и имеет собственную руку для автоматического подключения доильных стаканов, поэтому процессы доения могут выполняться в любое время.

Высокотехнологичные компоненты и модульная конструкция доильного зала обеспечивают высокое качество. Техническое обслуживание и ремонт могут проводится без прерывания работы.


Информация подготовлена по данным компании GEA.