Дата публикации: 4 сентября 2019
НОВИНКИ
Новинки: грабли-ворошилки SIPMA PT 520 SALSA, SIPMA PT 670 SALSA
В 2019 году компания SIPMA представила две новые модели граблей-ворошилок SIPMA PT 520 SALSA с рабочей шириной 5,2 метра и SIPMA PT 670 SALSA ( 6,7 м).
Фото: https://www.sipma.pl/ru/produkt/grabli-voroshilki-sipma-pt-520-salsa-sipma-pt-670-salsa/
Грабли-ворошилки делают процесс просушивания сена быстрее посредством деликатного и равномерного разбрасывания свежескошенных растений. Несущая рама имеет небольшой вес и компактную конструкцию. Шестерни граблей-ворошилок изготовлены из высокопрочных материалов, а их рабочие элементы работают в масляной ванне, что значительно продлевает срок службы машины.

Роторы, с оптимально подобранным диаметром, а так же количество кронштейнов гарантируют машине плавную и равномерную работу при одновременно небольшой потребляемой мощности.

Гидравлическая инсталляция, которой оборудованы грабли-ворошилки позволяет складывать и раскладывать машину, как в транспортную, так и в рабочую позицию. После раскладывания машины в транспортной позиции происходит автоматическое блокирование сервоприводов, которое предотвращает ее случайное раскладывание.

Производитель отмечает, что угол разбрасывания позволяет приспособить машину к материалу, который уложен в покосы разной толщины, благодаря использованию регулирования угла наклона роторов.

Пальцы сеноворошения диаметром fi = 10 выполнены из высокосортной пружинной стали. Защита пальцев сеноворошения защищает пальцы от потери в случае их растрескивания.

Поворотные колеса облегчают работу на краю поля, а также препятствуют выбрасыванию материала за рабочие пределы. Колеса с размером резинового покрытия (16 x 6,5 - 8) обеспечивают низкое сопротивление качению во время работы машины, даже в трудных территориальных условиях. Применение дополнительного прикрытия гарантирует соответствующую защиту от наматывания материала на колеса машины, позволяя плавно работать даже со сложным материалом.

В качестве дополнительного оборудования устанавливает копировальное колесо, которое обеспечивает идеальное копирование территории в трудных условиях работы. Отлично оправдывает себя на неравных поверхностях - минимизирует контакт с основой, благодаря чему имеет более длительный срок службы и обеспечивает чистоту разбрасываемого материала.


Информация подготовлена по данным компании SIPMA.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>