Дата публикации: 13 сентября 2019
НОВИНКИ
Новинки от компании «Дэйри Доктор»: «Голд Лаванда», «Мустоталь» и «Лактио»
Холдинг из Санкт-Петербурга «Дэйри Доктор» в 2019 году вывел на рынок свои новые продукты по уходу за дойными коровами. «Дэйри Голд Лаванда» предназначен для защиты животных от мастита, «Дэйри Мустоталь» – для очистки сосков перед доением, «Дэйри Лактио» – для их обработки после завершения процесса.
Фото: http://dairydoctor.ru/uploads/posts/2019-04/1555331378_4.png
Препарат «Дэйри Голд Лаванда» – это усовершенствованный вариант «Дэйри Био Голд», который известен многим специалистам по уходу за животными. При его разработке были применены последние достижения в сфере создания эффективных барьерных пленок. «Голд Лаванда» предназначен для защиты коров от мастита и косметического ухода за кожей сосков после каждой дойки. Он создан на основе природных компонентов, содержит молочную кислоту. Яркий молочно-фиолетовый цвет пленки хорошо заметен даже на большом расстоянии. А специальная структура препарата защищает молочный канал от бактерий.

«Дэйри Мустоталь» предназначен для обработки сосков перед доением. Это активная густая и стойкая пена с новейшими компонентами на основе надмолочной кислоты. Препарат оказывает мощное бактерицидное действие на кожу животных, при этом, как заявляет производитель, риск для молока отсутствует. «Дэйри Мустоталь» растворяет и отделяет все специфические загрязнения с коровьих сосков, что повышает степень их очищения, а также смягчает их и увлажняет, снижает нагрузку на эпидермис во время доения.

Сфера применения препарата «Дэйри Лактио» – обработка сосков коровы после доения. Он создан на основе комплекса природных компонентов (молочной кислоты) и пвп-йода. «Дэйри Лактио» оказывает бактерицидное действие на кожу и оказывает усиленный косметический уход.


Информация подготовлена по материалам компании «Дэйри Доктор».