Дата публикации: 11 марта 2023
Обновленные модели миксеров RMH
С 2019 года компания «Ракета» является официальным дилером RMH в России
Обзор новинок. Компания «Ракета» представляет обновленные модели самоходных миксеров RMH Premium и Turbomix. Ожидается, что в 2023 году 20 новых миксеров начнут работу на российских фермах.
С 2023 года модели Turbomix и Premium будут оборудованы функцией автозагрузки. Благодаря этому машины автоматически останавливают загрузку каждого ингредиента, включают реверс, очищая остатки компонента на транспортере, во избежание перевеса кормовой группы. Машины могут работать с любыми программами рецептов, а также системами взвешивания.

Кроме того, все самоходные миксеры планируется оборудовать программой дистанционного мониторинга. Благодаря этому и сам руководитель фермерского хозяйства, и инженер сервисной компании смогут удаленно наблюдать за работой миксера и следить за исправностью техники. Также активно внедряется управление машины и рабочих органов по САN-линии, что позволит уменьшить количество жгутов, проводов и будет способствовать лучшей диагностике машины при работе.
решаемая задача
Самоходный миксер RMH — это машина 4-в-1: самопогрузчик, измельчитель, смеситель и кормораздатчик. Модель Premium обладает высокой надежностью и низким энергопотреблением с большим количеством опций, которые позволяют уменьшить износ двигателя и гидравлической системы и увеличить срок работы машины без отказов. Модель Turbomix подойдет для больших ферм. Машина обладает полным приводом, системой автозагрузки компонентов и подъемной кабиной для лучшего обзора