Дата публикации: 29 ноября 2019
НОВИНКИ
Силосная пленка нового поколения BLUE 9 OXY-BARRIER от компании BÖCK
ТД «Агромарка» представил новинку от немецкой компании BÖCK – девятислойную пленку для укрытия силоса BLUE 9 OXY-BARRIER. Пленка имеет уникально низкий уровень проницаемости кислорода - менее чем 3 мл/м² за 24 ч, что гарантирует высокое качество сохранности силоса.
Фото: https://docplayer.ru/50361473-Silosnaya-sistema-ot-bock.html
Немецкая компания BÖCK, занимающая одну из лидирующих позиций на европейском рынке кормопроизводства (силосования), выпустила новую барьерную пленку для укрытия силоса BLUE 9 OXY-BARRIER. Новинку отличает увеличенное до девяти количество слоев (при современном стандарте 3 слоя) и низкий уровень проницаемости кислорода - менее чем 3 мл/м² за 24 ч. При толщине всего 80 мкм пленка BLUE 9 OXY-BARRIER заменяет сразу все необходимые укрывные слои, в ней сочетаются и подкладочная, и верхняя защитная пленки. Верхний голубой слой отражает солнечный свет и защищает силос от перегрева, а нижний черный дополнительно защищает от ультрафиолетовых лучей. Применение такой пленки позволяетсократить время на укрытие силоса более чем в два раза.

Производитель гарантирует устойчивость пленки к УФ-лучам до 18 месяцев, при этом она может эксплуатироваться при температуре от -50°C до + 70°C. Пленка выпускается в рулонах длиной 35 м, 50, 150 и 400 м при ширине от 6 до 54 м.



Елена Паркани
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>