Дата публикации: 17 мая 2023
Новое приложение Afi2Go Prime: «безбумажная» ферма
Обзор новинок. Компания Afimilk выпустила новейший инструмент для эффективного управления фермой — приложение Afi2Go Prime. Благодаря ему управляющий и сотрудники фермы будут иметь все необходимое под рукой в течение дня. Причем для каждого специалиста доступна именно нужная ему информация. Приложение можно установить на любое мобильное устройство.
Например, управляющий фермой может видеть, сколько коров больны или есть подозрение на заболевание, сколько животных должны быть осеменены или отправлены в запуск и т. д. Представление рабочего экрана приложения можно настроить в соответствии с тем, что необходимо конкретному сотруднику. Нажимая на каждую вкладку, управляющий фермой может увидеть более подробную информацию о том, какие конкретные коровы попадают в каждую категорию. Оттуда он может назначать задачи каждому работнику.

Для сотрудников фермы Afi2Go Prime станет удобным личным помощником, который подсказывает, что нужно делать дальше. Каждый работник видит персонализированный список всех своих задач. Когда они просматривают список и завершают каждую задачу, они просто отмечают ее как «выполненную» и переходят к следующей.
Одним из ключевых преимуществ приложения Afi2Go является пользовательский интерфейс и то, как оно было разработано и создано с учетом реалий жизни сотрудников фермы. Время имеет решающее значение, поэтому почти все можно сделать одним касанием экрана. Например, если работник проверяет коров на осеменение, он нажимает на номер коровы — и на экране появляется 2 варианта: осеменение — подтверждение или отказ. Одним нажатием кнопки сотрудник обновляет систему, сообщая, была ли эта корова осеменена. Также есть возможность добавлять заметки, когда это необходимо.

Интерфейс приложения Afi2Go Prime
В Afi2Go даже расположение кнопок было спланировано специально таким образом, чтобы работники могли управлять приложением одной рукой или даже одним большим пальцем. Параметры рабочего процесса по умолчанию можно настроить таким образом, что все, что нужно будет сделать сотруднику, — это нажать «Подтвердить» или «Отклонить», что экономит время независимо от того, имеет ли он дело с 10, 100 или даже 1000 коровами.
РЕШАЕМАЯ задача
Приложение Afi2Go Prime позволяет свести к минимуму объем бумажной работы при постановке задач и контроле их выполнения. С его помощью руководитель хозяйства или управляющий может посмотреть списки животных, требующих ­каких-либо действий: осеменения, осмотра специалиста и т. д. Работники фермы могут видеть информацию по текущим задачам и отмечать их выполнение. Синхронизация приложения Afi2Go Prime с AfiFarm выполняется в фоновом режиме быстро и без задержек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>