Дата публикации: 11 марта 2020
«Золотые» корма России
работают на будущее вашего хозяйства уже сегодня

Патрушев Андрей Анатольевич, генеральный директор Завода
по производству премиксов «ЭкоМакс»
Закономерным итогом 2019 года для Завода по производству премиксов «ЭкоМакс» стала высокая награда в рамках конкурсной программы выставки «Золотая осень». Премиксы «Кировский «Родник» и «Кировский «Забота» высоко оценены ведущими специалистами России в области кормления КРС. Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» получил золотую медаль в номинации «За производство высокоэффективных премиксов для дойных коров».

· Премикс «Родник» лидер продаж завода, ориентирован на повышение репродуктивной способности коров за счет включения дополнительных биологически активных веществ, повышающих способность оплодотворения и обеспечивающих благополучное течение беременности,

· Премикс «Забота» новинка (выпущена в конце лета 2019 г.) для высокопродуктивных коров в фазе раздоя. Отличительной особенностью премикса является включение в его состав основных биологически активных микроэлементов (цинка, меди, марганца) в органических формах (глицинатах), что обеспечивает их лучшее усвоение и более мягкое физиологическое действие.

Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» уже 14-й год успешно работает на российском аграрном рынке. В настоящее время компания обслуживает 23 региона, более 700 сельскохозяйственных предприятий.
Наша специализация — только КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ СКОТ!

Наша идеяЭКОЛОГИЧНОСТЬ (в основе премиксоврожь экструдированная, а для гранулржаные отруби) Положительно сказывается на здоровье коровыПриводит к увеличению продолжительности ее жизниВысокий доход с одной головы КРС.

БАЗОВАЯ ЛИНЕЙКА рассчитана на различные физиологические группы КРС, различные удои и финансовое состояние хозяйств:
• Для высокопродуктивных коров —«Лидер», «Престиж».
• Для фазы стабилизации и основной лактации —«Базис» и «Эконом».
• Для сухостойного периода мы разработали премиксы «Антракт» и «Сухостой».
• Премикс «Диета» рекомендован к применению при вынужденном использовании кормов низкого качества и наличии в корме нежелательных токсичных остатков.
• Премиксы «Малыш» и «Крепыш» —для телят в возрасте 2–6 месяцев.
• Премиксы «Юниор» и «Телец» —для ремонтного молодняка старше 6 месяцев и откорма.
• Кормовая смесь«Руминокор» (помощь в улучшении пищеварения).
• Кормовые концентраты (БМВД) «Силтэн» и «Протен», ориентированные на повышение протеиновой питательности.
• Лизунцы «Делинго» представлены в ассортименте с различными комплексами минеральных и биологически активных веществ.

Прежде чем предлагать клиентам какую-либо продукцию, наши зоотехники-эксперты изучают особенности хозяйства:
- состав и питательность имеющихся рационов;
- технологии кормления и содержания животных;
- анализ стада.
Это позволяет выделить приоритетные направления дальнейшей работы и сделать правильный выбор биологически активных добавок и премиксов. «ЭкоМакс» придает большое значение консультационному сопровождению своих клиентов. В нашей компании работает команда опытных специалистов зоотехников и ветврачей, готовых оказать практическую помощь хозяйствам, исправить технологические ошибки. Только при правильной технологии кормления и соблюдении всех дозировок премиксы могут дать максимальный эффект.

Мы постоянно ведем систематический мониторинг эффективности применения нашей продукции, влияния её на продуктивные качества животных, состояние здоровья и воспроизводство стада. Проводится систематическая оценка состояния обмена веществ, контроль биохимических показателей крови и других биоматериалов. Грамотная трактовка состояния обменных процессов дает ясную картину реакции организма на изменения в кормлении и прогноз дальнейшего состояния стада.
Окончательным итогом совместной работы является экономическая оценка применения премиксов и обоснованности затрат. Как показывает практика, при детальной и всесторонней оценке применения премиксов «ЭкоМакс» на один рубль дополнительных затрат хозяйства получают от 4 до 10 рублей дополнительной прибыли. Данной информацией мы делимся со специалистами в хозяйствах с целью распространения положительного опыта. Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» систематически проводит семинары со специалистами-практиками в хозяйствах на районном и региональном уровнях.

Стоит особенно выделить, что:
- Цена, обозначенная при переговорах, гарантирует вам получение нашей продукции на ваши фермы без каких-либо дополнительных затрат.
- Наша логистическая служба обеспечит доставку продукции в удобное для вас время.
- Последующее зоотехническое сопровождение для наших клиентов абсолютно БЕСПЛАТНО.
У ваших коров КЕТОЗ? АЦИДОЗ?

НЕОБХОДИМО УЛУЧШИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ ВОСПРОИЗВОДСТВА?
УВЕЛИЧИТЬ НАДОИ?

Тогда смело обращайтесь!
+7 (8332) 410-477 — зооветслужба завода по производству премиксов «ЭкоМакс»
Будем рады новому сотрудничеству. Мы открыты для всех!
Производство премиксов по индивидуальным рецептам — еще одно направление завода

Для оптимизации рациона вашего стада мы можем создать спецрецепт с учетом специфических особенностей базового рациона, при этом минимальный объем заявки всего от 1 тонны. Спецрецепт разрабатывается нашей зооветслужбой совместно с вашими специалистами.
ФАКТ
Рецептура и состав премиксов «ЭкоМакс» разрабатываются и систематически корректируются на основе изучения базовых рационов животных, содержания питательных и минеральных веществ в основных кормах обслуживаемых регионов. Это делается для того, чтобы оптимальным образом компенсировать дефицит биологически активных веществ в рационах животных.

ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс», г. Киров
тел. (8332) 410 477, 220-720
www.ecopremiks.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>