Новые анализаторы молока - «Лактан 1-4» Ультра и Ультрамакс вышли на рынок

КРАТКО. Продукция ГК «Партнер» успешно прошла регистрацию и внесена в государственный реестр средств измерений Российской Федерации. Пользоваться оборудованием просто - емкость наполняется пробой молока, вставляется в анализатор, через 40-50 секунд на руках анализ восьми основных параметров качества молока. Работа запускается нажатием одной кнопки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Усовершенствованная модель «Лактан 1-4» Ультрамакс позволяет анализировать 12 параметров и позволяет работать не только с молоком, но и сливками и мороженым. Вес прибора – 2,2 кг. При желании анализатор можно синхронизировать с ПК через USB-порт, для этого изначально прилагается русскоязычное ПО под Windows. Есть опциональные функции.

Группа компаний «Партнёр» выпустила новый УЗИ-сканер PS-301V

КРАТКО. Разработанный ветеринарный сканер служит для диагностики хода беременности на ранних сроках. С помощью него можно выявить возникшие патологии в репродуктивной системе у крупного рогатого скота, лошадей, а также свиней. Новая модель представляет собой образец высокотехнологичного производства, адаптированного для работы на ферме.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Прибор комплексный: по завершению операции все данные поступают на компьютер, уже на котором и проходит их обработка и последующее хранение информации. Программное обеспечение для компьютера, кабели, мыши, гель, кейс и прочие опциональные приборы идут в комплекте. Достаточно удачная разработка позволяет проводить сканирование на глубину 80-140 миллиметров.