Новинка

Революционная новинка: комбайн MASSEY FERGUSON IDEAL

Премьеры На выставке «Золотая Нива 2021» AGCO-RM совместно с дилером «АгроЦентр» представило революционную новинку — комбайн Massey Ferguson IDEAL. Эта модель разрабатывалась с 2011 года на абсолютно новой платформе, при этом в основу были заложены пожелания аграриев со всего мира.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Есть ли принципиальные отличия между комбайном IDEAL брендов Massey Ferguson и Fendt.
  • Какие результаты показал комбайн Massey Ferguson IDEAL в результате независимых испытаний.
Новинка

Кормоуборочный комбайн NEW HOLLAND FR 650 на агромарафоне 2021 «Сила с полей»

Премьеры Летом 2021 года в 16 сельхозпредприятиях, работающих в разных климатических зонах, на уборке были задействованы новые самоходные кормоуборочные комбайны New Holland FR 650. Демонстрация технических возможностей техники состоялась в рамках Агромарафона 2021 «Сила с полей».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Какие уникальные системы и технологии реализованы в комбайне New Holland FR 650.
  • Для каких хозяйств лучше всего подойдет данная модель.
событие

Открыт новый дилерский центр Ростсельмаш в Татарстане

сотрудничество В республике Татарстан заработал второй дилерский центр Ростсельмаш. Его открыл официальный дилер компании Семиреченская база снабжения. Решение о создании центра было принято в связи с возросшим спросом на технику предприятия в республике.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На торжественном мероприятии присутствовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, владелец ОАО «Семиреченская база снабжения» Тамир Алимбаев, а также представители финансовых структур и ведущие аграрии Татарстана.
партнерство

Кормоуборочная техника Ростсельмаш выходит на рынок Франции

УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА Во Франции компания Ростсельмаш впервые организовала демотур выпускаемой техники на базе своего партнера - компании SAS Michel Bellamy. В частности, представила французским аграриям мощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для презентации продукции во Франции Ростсельмаш не случайно выбрал RSM F 2650. Мощный кормоуборочный комбайн вобрал лучшие технические решения отрасли. Он одновременно высокопроизводителен, экономичен, прост и интеллектуален.
Новинка

Ростсельмаш презентует комбайн Т500

УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА Новинка компании – Т500, зерноуборочный комбайн 6 класса, способен обработать за сезон свыше 1300 га.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Производительность агромашины до 30 тонн в час основного времени на зерновых.
  • Площадь обмолота 3м2 – это один из лучших показателей в своем классе. Т500 вместе с RSM 161 составляет линейку зерноуборочных комбайнов с двухбарабанной системой обмолота.
производство

Сенаторы Совета Федерации и руководство Ростсельмаш обсудили вопросы АПК

Вопросы технического обеспечения села и возможности отечественного машиностроения по его развитию рассмотрели 21 мая сенаторы Совета Федерации Федерального Собрания РФ на площадке Ростсельмаш (Ростов-на-Дону).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На демо-площадке сенаторы смогли лично протестировать легкую управляемость современных российских агромашин и оценить еще одно направление развития Ростсельмаш – создание электронных систем, направленных на повышение автономности техники, увеличения ее производительности и эффективности агробизнеса в целом.
Новинка

Новинки сезона-2021 от CLAAS

Премьеры В рамках масштабного демонстрационного тура компании CLAAS будут презентованы новинки, такие как зерноуборочный комбайн LEXION 7700, узкоколейный трактор NEXOS 230VL, системы для интеллектуального внесения удобрений CROP SENSOR и лабораторного анализа силоса NIR SENSOR.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для чего необходим датчик NIR SENSOR устанавливаемый в силосопровод JAGUAR 950.
  • Какими способами приобретения техники чаще всего, по наблюдениям специалистов CLAAS, пользуются агропредприятия.