МЕНЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ОСТАЕТСЯ ДО ОТКРЫТИЯ КРУПНЕЙШЕЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ В СТРАНЕ

Менее чем через месяц – с 26 по 29 марта 2024 года – в Уфе, в выставочном комплексе «ЭКСПО», состоится главное л деловое событие в сфере АПК – Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Основная тема Агропромышленного форума в этом году – Цифровая трансформация агропромышленного комплекса России в новых реалиях.
  • В выставке принимают участие 360 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

Поворот на Восток: новые возможности для АПК

Международный трек «Поворот на восток» состоится в рамках деловой программы Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс», которые пройдут в Уфе, в выставочном комплексе «ЭКСПО», с 26 по 29 марта 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В мероприятии примут участие представители России, Китая, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.
  • Участники дискуссии, рассмотрят, какие возможности открываются для экономики РФ и, в частности, аграрного сектора, при сотрудничестве с восточными странами, а также - особенности организации транспортных и логистических коридоров.
  • Всего в рамках Форума пройдёт 25 отраслевых мероприятий для специалистов АПК.

Китайская делегация посетит Агропромышленный форум в Уфе

Делегация двух провинций Китая – Хэнань и Ляонин (г. Шэньян) – примет участие в Агропромышленном форуме и 34-ой международной выставке «АгроКомплекс» в Уфе.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ожидается, что гости из Поднебесной примут участие в мероприятиях деловой программы Форума, осмотре выставочной экспозиции и проведут b2b-встречи.

Агрономы, зоотехники, ветеринары: МАК-2024 объединит профессионалов!

Межрегиональная Агропромышленная Конференция пройдёт 14-15 февраля в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и регионального Министерства сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Панельная дискуссия-диалог «РАСТЕНИЕВОДСТВО БУДУЩЕГО: рассматриваем опыт, делаем анализ, даём прогнозы»
  • Тематическая сессия «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ВЕТЕРИНАРИИ»
  • Практический кейс «ЖИВОТНОВОДСТВО и ИННОВАЦИИ»

Выставки АГРОС-2024 и «Картофель и Овощи Агротех»: мощный заряд энергии для аграрной отрасли в начале года

С 24 по 26 января 2024 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» при активном участии Минсельхоза России и ведущих отраслевых объединений страны состоялись сразу две выставки для профессионалов АПК: АГРОС-2024 и «Картофель и Овощи Агротех».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В совокупности 713 компаний из России и 23 стран мира представили на своих выставочных стендах самые современные решения 18 640 профессионалам в сфере АПК из 86 регионов России и ещё 30 стран.
  • В рамках 80 деловых мероприятий выступило рекордное количество экспертов отрасли – 574.

Итоги «ТатАгроЭкспо 2024»

С 29 по 31 января в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоялась VI специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 253 компании из 35 регионов России и 5 стран демонстрировали свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства.
  • Впервые в этом году мероприятие вышло за рамки павильонов выставочного центра «Казань Экспо» и разместилось с экспозицией в галерее и на улице, заняв общей сложностью более 25 тысяч кв.м.

Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВетГрэйн-2024».

Специальную поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства России, отраслевые союзы и ассоциации, а также более 60 профильных СМИ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставка «КормВетГрэйн», проходит в удобное для подведения итогов года время, когда можно первыми узнать о новинках в отрасли и построить планы на весь следующий год