Состояние и проблемы производства кормов для непродуктивных животных рассматриваются в новой публикации, выпущенной в рамках подготовки к выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2024»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Данный обзор привлечет внимание специалистов и участников рынка кормопроизводства для непродуктивных животных, профильных организаций и ведомств, предприятий зообизнеса, студентов и преподавателей сельскохозяйственных и ветеринарных учебных заведений.

Сибирская аграрная неделя и VI Новосибирский агропродовольственный форум стартуют в Новосибирске!

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и VI Новосибирский агропродовольственный форум начинают работу 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр». К участию приглашаются руководители и специалисты крестьянских (фермерских) хозяйств, сельхозпредприятий, агрохолдингов, а также все промышленные компании агросектора.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Впервые экспонентами Сибирской аграрной недели стали более 20 китайских компаний-производителей сельхозтехники, обрудования и расходных материалов для АПКЕще одна премьера выставки – запасные части для сельхозтехники из Индии. Кроме того, здесь будут представлены уже хорошо знакомые нашему рынку бренды из Беларуси.
  • Одновременнно с выставкой состоится VI Новосибирский агропродовольственный форум. Он объединит представителей отраслевых министерств федерального и региональных уровней, ведущих экспертов и ученых, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, лидеров агропромышленного производства.

Зерно, роботы и переработка отходов: актуальные вопросы АПК на Межрегиональной агропромышленной конференции 2024

14-15 февраля 2024 года в Челябинске состоится Межрегиональная агропромышленная конференция. Мероприятие пройдет в Гранд Отеле Видгоф. Здесь укрепляют деловые связи и обсуждают развитие агрокомплекса основные участники рынка.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Возможно ли безотходное производство, какие культуры выбрать, чтобы увеличить урожай, что делать для сильного продвижения компании и как использовать цифровые технологии в АПК – программа проекта направлена на решение конкретных профессиональных задач. Участники получают новые знания в начале сельскохозяйственного года и планируют деятельность уже с учетом актуальной информации.

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ОБЗОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОРМОВ ДЛЯ АКВАКУЛЬТУРЫ ВЫПУЩЕН В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К ВЫСТАВКЕ «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2024»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Развитие аквакультуры в Российской Федерации находится на подъеме, обеспечивая за последние пять лет среднегодовой рост в 13%. Вопросам развития этой важной для страны отрасли с акцентом на состояние дел производственной базы по выпуску комбикормов для аквакультуры посвящен обзор, выпущенный на днях группой авторов под руководством сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, первым заместителем председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С.Г. Митина.

Марафон деловых мероприятий на выставках АГРОС и КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ

Всего в рамках международных выставок АГРОС и КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ, которые одновременно пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» 24-26 января 2024 года, планируется более 70 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 экспертов отрасли и практиков.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Деловая программа международной выставки КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024 на протяжении трех дней обещает быть насыщенной и многогранной. На данный момент подтверждено уже более 20 мероприятий.

I Международная специализированная агропромышленная выставка «АГРОКузбасс» состоялась 24-26 октября 2023 г.

82 компании из России, Республики Беларусь и Китая представили сельскохозяйственную технику. 2578 специалистов сельскохозяйственной отрасли посетили выставку, 339 из них приняли участие в мероприятиях деловой программы, всего выставку посетило 3280 человек.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В первый день состоялся торжественный прием, посвящённой Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий) Ильин Денис Павлович поздравил участников с профессиональным праздников и вручил награды аграриям Кузбасса.

VI специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо» состоится 29-31 января

В течение трёх дней более 200 компаний из различных регионов России продемонстрируют свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства на площади 25 тысяч квадратных метров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Традиционно выставку будет сопровождать обширная деловая программа, которая охватит все основные направления АПК. Центральным событием деловой программы станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.