В Казани состоялась IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо»

С 24 по 25 февраля на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставка «ТатАгроЭкспо» объединила всех представителей агропромышленного комплекса России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий. В течение двух дней 215 компаний из 33 регионов и 5 стран мира продемонстрировали свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства.

XV Зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе с 2 по 4 марта

XV Зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе с 2 по 4 марта. Крупнейший зерновой форум Сибири в этом году отмечает 15-летие. Его организуют Союз зерноперерабочиков Алтая, ООО «ПроЗерно», Институт конъюнктуры аграрного рынка, ООО «Алтайские Зерновые Конференции».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Зимняя зерновая конференция – это площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией.

Выставка АГРОС-2022 завоевала доверие птицеводов и свиноводов страны

25-27 января 2022 года в Москве при поддержке и активном участии Минсельхоза России успешно прошла одна из самых значимых и востребованных выставок отечественного АПК – Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Все три выставочных дня на дискуссионных площадках выставки проводились деловые мероприятия по разным отраслям российского АПК – молочному и мясному скотоводству, птицеводству, свиноводству и другим направления животноводства, ветеринарии, кормопроизводству и на тему энергоснабжения предприятий АПК. Главной теме программы, «Устойчивому развитию АПК», была посвящена целая серия деловых мероприятий.

Ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля - 2022» состоится 27-28 июля

Место проведения: п. Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область. Организатор: министерство сельского хозяйства Челябинской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Целью проведения выставки является содействие в решении задач по импортозамещению; демонстрация новейшей российской и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования для агропромышленного комплекса, достижений науки в сфере растениеводства и защиты растений; животноводства, установление научного, инновационного и делового партнерства.

Новые участники и спонсоры международной аграрной конференции «Где маржа-2022»

Продолжается регистрация на 13-ю Международную аграрную конференцию «Где Маржа», которая состоится 10-11 февраля 2022 года в Москве.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

9-10 июня 2022 года пройдет выставка-демонстрация «День Донского поля»

Одна из отличительных особенностей «Дня Донского поля» — наличие не только статичной экспозиции техники, но и площадки в 10 Га для демонстрационных показов машин в работе
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках подготовки к выставке специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области совместно с научными работниками ФГБНУ «АНЦ Донской» и ФГБУ "ГЦАС "Ростовский", АО "Щелково Агрохим" были высеяны опытно-демонстративные участки 83 селекционных образцов.

Юбилейный 25-й агропромышленный форум Юга России соберет более 190 российских и зарубежных компаний

Со 2 по 4 марта 2022 года в «ДонЭкспоцентре» (пр. М.Нагибина, 30) состоится Агропромышленный форум Юга России, который за свою историю зарекомендовал себя как самое масштабное событие в аграрной сфере донского региона.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках форума будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», ежегодно привлекающие более 11 500 посетителей. Важной частью мероприятия будет также деловая программа с участием первых лиц аграрной отрасли Ростовской области.