С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоятся международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 330 компаний России и дружественных стран.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «АгроКомплекс» - это масштабная экспозиция новинок и последних достижений научно-технического прогресса в агропромышленной отрасли – от семян, средств защиты растений, удобрений до комбайнов и тракторов. Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства.

Возможности расширения использования рапса в условиях ограничения экспорта

26 января 2023 года, в 10.15-12.15, в рамках Международной выставки АГРОС-2023.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка ТатАгроЭкспо пройдет 20-21 февраля 2023 года в Казани

Более 250 компаний со всей России на площади свыше 35 тысяч м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Экспозиция пополнится производителями и поставщиками: оборудования для хранения, переработки и упаковки с/х продукции; конвейерного и холодильного оборудования; технологического оборудования для производства продуктов питания и напитков; сырья, ингредиентов; фасовочного, ёмкостного, дозирующего и весового оборудования; решения для автоматизации пищевых производств; промышленной санитарии, гигиены и многие другие.

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоятся международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

Форум и выставка вместе составляют яркую, уникальную, авторитетную платформу, которую специалисты считают одной из самых эффективных площадок для расширения партнерских отношений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участники выставки ежегодно называют «Агрокомплекс» конструктивной площадкой для общения и обмена опытом специалистов, способствующей развитию отрасли, налаживанию межрегиональных и международных связей, продвижению новых технологий, инвестиционных проектов, как целых регионов, так и отдельных предприятий.

Выставка «ЮГАГРО 2022»: рост числа посетителей на 26%

С 22 по 25 ноября в Краснодаре с успехом прошла 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • За 4 дня «ЮГАГРО 2022» посетили 18 187 специалистов АПК из 75 регионов России и 39 стран мира. Это на 26% больше, чем годом ранее. Посетители «ЮГАГРО» представляли предприятия агропромышленного комплекса страны: агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, поставщиков сельхозтехники, запчастей, агрохимии и семян.

В Новосибирске состоялись Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум

Насыщенная деловая программа форума и масштабная экспозиция современных сельскохозяйственных техники, технологий, материалов, оборудования привлекли внимание большого числа гостей из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, Казахстана.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставку и форум с 9 по 11 ноября посетили свыше 7 тысяч руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприятий перерабатывающей пищевой промышленности из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

В Москве прошла первая Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В выставке приняли участие 124 компании из 9 стран и 24 субъектов Российской Федерации. Мероприятие получилось масштабным: площадь выставочной застройки превысила 8000 кв. м. За 3 дня выставку посетили более 6000 гостей: среди них руководители и ведущие специалисты кормовой и ветеринарной отраслей из 28 стран и 78 регионов России.