XXVIII Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма –Ветеринария 2023» станет центральным местом проведения «Международного Года Проса» в России

Международная конференция, а также российско-индийский фестиваль общественного питания, посвященные проведению «Международного Года Проса» (МГП-2023) в России состоятся во время XXVIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно Комбикорма Ветеринария-2023» в Москве на площадке ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Международная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» стала лауреатом Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «Диалог»

Диплом и памятный знак были вручены организаторами премии на церемонии награждения победителей премии «Диалог».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

21 марта в Уфе стартует выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

21 марта 2023 года в Уфе стартует долгожданное и масштабное событие в регионе – 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году в выставке принимают участие 340 экспонентов
  • Тема форума в этом году – «Будущее российского села».
  • Выставка разместится на площади 17 600 кв.м. Это станет самой большой экспозицией в РБ за всю выставочную историю.
  • В рамках Агропромышленного форума состоится 25 мероприятий.

На Агропромышленном форуме пройдут мероприятия в поддержку товаропроизводителей Башкортостана

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоятся 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Более 130 компаний станут участниками «АгроКомплекса» впервые.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторами разработан ряд мероприятий в поддержку товаропроизводителей региона. Так на площадке Агропромышленного форума пройдут две торгово-закупочные конференции с участием местных производителей и представителей региональных торговых сетей.

Почему стоит посетить выставку «АгроКомплекс-2023» и Агропромышленный форум?

21 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо начинает работу международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Поддержку форуму оказывают 13 отраслевых союзов и ассоциаций.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году в выставке принимают участие 340 экспонентов из 37 регионов России и дружественных стран (Беларусь, Китай, Кыргызстан, Южной Корея).
  • В рамках Агропромышленного форума состоятся 25 мероприятий.

Идет регистрация посетителей на Агропромышленный форум

«АгроКомплекс» — это единственная отраслевая выставка в Республике Башкортостан, завоевавшая титул крупнейшего выставочного мероприятия российского масштаба.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание на тему «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры».

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «АГРОКОМПЛЕКС» ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

21-24 марта в Уфе состоится выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Одним из важных составляющих Агропромышленного форума станет Ярмарка вакансий, которая пройдет во второй день выставки – 22 марта. Жителям региона будут представлены вакансии в сфере АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По словам организаторов, Ярмарка вакансий на выставке «АгроКомплекс» позволит посетителям познакомиться со списком актуальных вакансий; представит полную информацию о рынке труда; а работодателям - возможность рассказать о своем предприятии и произвести отбор нужных кадров из числа посетителей.