Ростсельмаш презентовал чувашским аграриям зерноуборочный комбайн RSM 161

Компания традиционно приняла участие в Дне поля Чувашии. Специалисты Ростсельмаш представили чувашским аграриям новинку для этого региона – двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161 – эффективную машину для уборки всех традиционных зерно­вых культур — колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Посетители Дня поля в Чувашии смогли детально ознакомиться не только с новинкой, но и популярными у сельхозтоваропроизводителей моделями Ростсельмаш - самым мощный в серии кормоуборочным комбайном RSM F 2650 и полюбившимся многим аграриям трактор RSM 2375 - производительную, простую в обслуживании и экономичную агромашину.

23 июля 2021 года состоится первый всероссийский «День КиберПоля»

Это первое мероприятие в мире, где его участники – представители российских и зарубежных агрохозяйств в течение дня в прямом эфире смогут быть виртуальными участниками процесса промышленной уборки пшеницы умным комбайном в реальном времени, с системой автономного управления на основе искусственного интеллекта Cognitive Agro Pilot.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Во время трансляции будут наглядно показаны и разобраны основные моменты процесса автоматической уборки.

Ростсельмаш презентовал новый комбайн на Дне воронежского поля

Ростсельмаш представил воронежским фермерам новинку 2021 года - зерноуборочный комбайн 6 класса Т500.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания приняла участие в межрегиональной выставке-демонстрации достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля». Кроме новинки специалисты компании познакомили гостей с техническими особенностями широкого спектра выпускаемой продукции: зерно- и кормоуборочными комбайнами, тракторами, почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техникой, опрыскивателями, оборудованием для переработки и хранения зерна, а также подробно рассказали о работе электронных систем компании.

Окружная выставка «День Уральского поля-2021» пройдет 15 июля

Седьмая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2021» состоится в Курганской области 15 июля 2021 года на опытных полях Курганского НИИСХ в Садовое Кетовского района. Организаторами мероприятия определены Фонд «Развития АПК Курганской области» и Выставочная Компания «Светич».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка-демонстрация «День донского поля» переносится на 17-18 июня 2021 года

В связи со сложными погодными условиями в Ростовской области и неутешительным прогнозом погоды на 3-4 июня, организаторами (ГК «ДонЭкспоцентр», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области» и АНЦ «Донской») было принято решение о переносе выставки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка-демонстрация «День донского поля» соберет 150 ведущих игроков агропромышленного рынка

На поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области с 3 по 4 июня состоится выставка-демонстрация «День донского поля», где будут представлены последние достижения агробизнеса. Организатором выставки вот уже в 4-й раз выступит «ДонЭкспоцентр». Генеральный спонсор – «Ростсельмаш». Официальный партнер – «Альтаир».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • – Одна из отличительных особенностей «Дня донского поля» – это динамическая экспозиция. На территории площадью 10 Га лучшие образцы сельхозтехники от экспонентов продемонстрируют себя в работе, что позволит аграриям выбрать максимально подходящую для себя технику, – рассказала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

День поля Брянской области состоится 16-17 июля 2021 года

В рамках Дня поля будут представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля, овощной продукции, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений. Планируется демонстрация сортов, выведенных ведущими селекционными центрами зерновых и зернобобовых, технических культур, картофеля и овощей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: