Более 250 участников заявились на выставку-ярмарку «АГРООМСК-2023»

С 24 по 30 июля 2023 г. в парке «На Королева» состоится ежегодная XIX Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2023». Аграрии региона представят сельхозтехнику, собранную в Омской области, а также продукцию от местных производителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году по поручению главы региона Виталия Хоценко центральной темой выставки-ярмарки стало импортозамещение.
  • «АгроОмск» посетят делегации из регионов России и ближнего зарубежья.

«Сельским хозяйством занимаются благородные и высокодуховные люди» ― собственник и генеральный директор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская

22 и 23 июня 2023 года сельскохозяйственное предприятие ПХ «Лазаревское» совместно с правительством Тульской области провели международную агропромышленную выставку «День Поля Тульской области».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие собрало более 4 500 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.
  • С приветственным словом выступили атташе по сельскому хозяйству посольства Бразилии Рафаэл Гимараес Рекиао и атташе по агропромышленным вопросам посольства Республики Аргентина Алонсо Пабло Феррандо.

Международная выставка «День Поля Тульской области — 2023»

С 22 по 23 июня 2023 года Тульская область станет центром международной агропромышленной выставки «День Поля». В этом году традиционное мероприятие организует правительство региона на базе сельскохозяйственного предприятия ПХ «Лазаревское». Агропромышленная выставка соберет более 1 000 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставке будут представлены производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений и семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран. Программа мероприятия будет актуальна как для представителей бизнеса и профессионалов отрасли, так и для городских жителей.

Корма, ветеринария, решения для комбикормовой промышленности – мощный виток развития АГРОС-2024!

По состоянию на середину июня 2023 года уже более 260 компаний приняли решение об участии в очередной выставке АГРОС, которая пройдет с 24 по 26 января 2024 года в двух залах павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Более 60 компаний примут участие в выставке впервые, приняв такое решение на основании положительных отзывов коллег по отрасли.

Лидеров АПК отметят на Всероссийском дне поля масличных культур 12-13 июля

В рамках Всероссийского дня поля масличных культур «Масличка 2023», который состоится 12-13 июля с.г. в Ивановской области, отметят лидеров отрасли, внесших значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса и сельскохозяйственной деятельности в своих регионах.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторами независимого конкурса «Лидер АПК» и Всероссийского дня поля масличных культур выступают ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА», организация, объединяющая экспертов отрасли и организующая ряд обучающих мероприятий для аграриев и животноводов, и Ассоциация производителей и переработчиков рапса РАСРАПС.

Крупнейшая агровыставка «Всероссийский день поля – 2023» соберет профессионалов отрасли в Республике Татарстан

6-9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан состоится «Всероссийский день поля». Крупнейшая выставка достижений отечественного АПК в реальных полевых условиях традиционно пройдет под эгидой Минсельхоза России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие соберет на одной площадке региональные органы управления АПК, представителей крупного и среднего бизнеса, фермеров из разных регионов страны и станет настоящим праздником для жителей Татарстана.

Открылась регистрация посетителей I Всероссийского Дня поля масличных культур «Масличка 2023»

На официальном сайте I Всероссийского Дня поля масличных культур «Масличка 2023» открылась регистрация посетителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • С 12 по 13 июля на площадке «Маслички» в Ивановской области будет представлена вся цепочка эффективного отечественного производства масличных культур и их переработки.
  • Выставочную экспозицию и опытные поля с делянками масличных культур дополнит полезная для руководителей сельхозпредприятий, зоотехников и агрономов программа деловых мероприятий и серия мастер-классов.