Региональные делегации едут на АГРОСАЛОН бесплатно

При поддержке Росагролизинга международная выставка АГРОСАЛОН предлагает специальную программу групповых посещений для фермеров из регионов Российской Федерации.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Собрав группу от 15 человек и оставив на сайте заявку, делегация получит бесплатный автобус из региона до выставки и обратно и пригласительные билеты. По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит бесплатный гид, который проведет экскурсию по стендам и расскажет о технике.

Турция примет участие в выставке АГРОС-2023

Турецкие производители инновационных решений и оборудования для молочного и мясного животноводства в последние годы проявляют большой интерес к российским отраслевым выставкам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На международной выставке АГРОС-2023, которая состоится 25-27 января в Москве, будет представлена продукция известных компаний из Турции - производителей оборудования для животноводства и кормопроизводства.

Рекорд России установлен!

8 августа 2022 года в Орловской области самый мощный зерноуборочный комбайн страны - TORUM 785 компании Ростсельмаш - ровно за 8 часов работы намолотил 400,84 тонны. Это самый большой намолот зерновых за 8-часовую смену в России. Именно так и зафиксировано в сертификате Книги рекордов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Комбайн с 9-метровой жаткой работал на поле ООО «Дубовицкое», где убрал 45,9 га озимой пшеницы урожайностью 87,3 ц/га, стеблестоем 80-90 см и влажностью в течение дня 11-13,8%. Уборка велась на средней скорости 7 км/ч, примерно каждые 10 минут набивая бункер зерном. Техническое сопровождение осуществлял дилерский центр Ростсельмаш «Агропромсервис».

В «День Уральского поля-2022» состоятся соревнования по силовому экстриму «Сельский богатырь»

Титул «Богатырь «Уральского поля-2022» получит самый сильный участник Восьмой окружной агропромышленной выставки «День Уральского поля-2022».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В соревновании принимают участие профессиональные спортсмены-тяжелоатлеты, представляющие интересы компаний-участников выставки. Сильнейшие люди вновь сойдутся на арене в преодолении следующих испытаний: кантовке покрышки весом 300 кг, переноске «чемоданов» по 100 кг, поднятие трактора «Уралец» (ООО «Трактор»), буксировке гусеничной ленты (250 кг). Победитель получит титул «Богатырь Уральского поля-2022».

Сибирская аграрная неделя. Путешествие в будущее АПК

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и Новосибирский агропродовольственный форум состоятся 9-11 ноября.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Сибирская аграрная неделя» объединяет на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ. Выставка предоставляет возможность установить новые партнерские отношения и расширить рынки сбыта, повысить профессиональные компетенции на мероприятиях деловой программы.

Динамичное развитие АГРОС: во благо и на пользу АПК

25-27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и отраслевых союзов, состоится одно из самых знаковых аграрных событий страны – Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2023.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Раздел «Корма и Ветеринария» продолжает успешно развиваться, достигнув уровня АГРОС-2022 уже сейчас, более чем за 6 месяцев до начала выставки. Его формирование происходит как за счет увеличения размеров площади ранее принимавших участие компаний, так и за счет новых экспонентов, в т.ч. и ключевых игроков рынка.

Региональные делегации смогут бесплатно приехать на АГРОСАЛОН

Международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН-2022 при поддержке «Росагролизинг» предлагает специальную программу для посетителей из регионов Российской Федерации.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Собрав группу от 15 человек и оставив на сайте заявку, делегация получит бесплатный автобус из региона до выставки и обратно и пригласительные билеты. По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит бесплатный гид.