Теория и практика: всё объединит выставка АГРОВОЛГА 2022

С 6 по 8 июля аграрии со всей России встретятся на выставке АГРОВОЛГА, чтобы познакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса, а также обсудить актуальные вопросы развития отрасли в рамках деловых мероприятий.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В 2022 году деловая программа будет проходить в обновленном формате и максимально интегрирована в экспозицию и атмосферу выставки, а также будет сопровождаться практическими мастер-классами и демонстрационными показами.

Первый в России конкурс профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед» на выставке «АГРОВОЛГА»

8 июля 2022 года в 9.00. впервые в России состоится Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед (копытчик) Республики Татарстан».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Конкурс направлен на повышение престижа ветеринарного врача, ветеринара-ортопеда, повышение мастерства специалистов, и что немаловажно в современное время, привлечение молодежи в сферу специфической профессии.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства на АГРОСАЛОН

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 4 по 7 октября 2022 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Областной день поля-2022 «Культура земледелия как успех эффективного производства на примере ООО «Агрофирма «КРиММ» пройдет 9 (10) августа 2022 года

На мероприятии состоится демонстрации сельхозтехники в динамике, демонстрационные посевы, демонстрация сельхозтехнике в статике, пленарное заседание.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«День поля - 2022» в Челябинской области состоится 22-23 июля 2022 года

Участие в выставке дает возможность наладить деловые контакты с потенциальными покупателями, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в сфере агропромышленного производства, товаров и услуг.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Целью проведения выставки является содействие в решении задач по импортозамещению; демонстрация новейшей российской и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования для агропромышленного комплекса, достижений науки в сфере растениеводства и защиты растений; животноводства, установление научного, инновационного и делового партнерства.

Ростсельмаш на Дне Донского поля

День Донского поля распахнул свои двери для всех аграриев юга страны. Выставка–демонстрация достижений сельскохозяйственной отрасли, генеральным спонсором которой является компания Ростсельмаш, работает в Зерноградском районе Ростовской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания представила широкий ассортимент передовой техники, хорошо зарекомендовавшей себя на полях России и других государств. Это зерно- и кормоуборочные комбайны TORUM 785, RSM 161, NOVA 340, RSM F 2650, тракторы RSM 2375, а также прицепные и навесные сельхозорудия. Особое место занимает демо-стенд электронных систем Ростсельмаш для повышения эффективности сельскохозяйственных работ.

Открыта регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022»

С 22 по 25 ноября в Краснодаре пройдет 29-я Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» — крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставке «ЮГАГРО 2022» будет представлен ассортимент сельскохозяйственной техники и запчастей для нее, агрохимической продукции и семян, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудования для полива и теплиц. «ЮГАГРО 2022» объединит все звенья растениеводческого сельхозпроизводства России на одной площадке.