Ростсельмаш приглашает на онлайн-встречу

19 апреля 2022 года в 9.00 по МСК компания Ростсельмаш проведет вебинар на тему «Точное земледелие: РСМ Агротроник и агрономические сервисы».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В ходе вебинара его участники получат пояснения по функционалу РСМ Агротроник, особенностям установки оборудования, дополнительным возможностям и перспективному развитию системы.

Техника Ростсельмаш - ко Дню единения народов России и Беларуси

Второго апреля Россия и Беларусь отмечают День единения народов. В честь праздника на площадке ВДНХ в Москве развернется выставка передовых высокотехнологичных образцов продукции машиностроительного комплекса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш представит линейку самоходной, прицепной и навесной техники. Экспозицию компании составят топовые модели, которые пользуются активным спросом как в братском государстве, так и в других странах мира.

Ростсельмаш на выставке AgriTek 2022 в Казахстане

Ростсельмаш представил актуальные модели агромашин для решения современных задач сельского хозяйства на международной выставке AgriTek 2022 , которая открылась 16 марта 2022 года в Республике Казахстан.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках выставки представлены три модели, которые вызывают особый интерес у фермеров Казахстана. Совместно со своими партнерами на выставочных площадках компания представила косилку KSU 2, комбайн RSM F 2550 и трактор RSM 3435.

В Казани состоялась IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо»

С 24 по 25 февраля на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставка «ТатАгроЭкспо» объединила всех представителей агропромышленного комплекса России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий. В течение двух дней 215 компаний из 33 регионов и 5 стран мира продемонстрировали свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства.

XV Зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе с 2 по 4 марта

XV Зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе с 2 по 4 марта. Крупнейший зерновой форум Сибири в этом году отмечает 15-летие. Его организуют Союз зерноперерабочиков Алтая, ООО «ПроЗерно», Институт конъюнктуры аграрного рынка, ООО «Алтайские Зерновые Конференции».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Зимняя зерновая конференция – это площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией.

Выставка АГРОС-2022 завоевала доверие птицеводов и свиноводов страны

25-27 января 2022 года в Москве при поддержке и активном участии Минсельхоза России успешно прошла одна из самых значимых и востребованных выставок отечественного АПК – Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Все три выставочных дня на дискуссионных площадках выставки проводились деловые мероприятия по разным отраслям российского АПК – молочному и мясному скотоводству, птицеводству, свиноводству и другим направления животноводства, ветеринарии, кормопроизводству и на тему энергоснабжения предприятий АПК. Главной теме программы, «Устойчивому развитию АПК», была посвящена целая серия деловых мероприятий.

Ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля - 2022» состоится 27-28 июля

Место проведения: п. Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область. Организатор: министерство сельского хозяйства Челябинской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Целью проведения выставки является содействие в решении задач по импортозамещению; демонстрация новейшей российской и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования для агропромышленного комплекса, достижений науки в сфере растениеводства и защиты растений; животноводства, установление научного, инновационного и делового партнерства.