АГРОС- 2022: деловая атмосфера, современные решения и полезный контент в начале года

Церемония официального открытия выставки состоится 25 января с 13.00 до 14.00 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • АГРОС – это авторитетная отраслевая площадка для профессионалов животноводства и кормопроизводства России и стран ближнего зарубежья. На январской выставке ожидаютсяболее 300 участников из 25 стран мира и посетители из более 80 регионов страны.

Впервые на выставке АГРОС пройдёт мероприятие по индейководству

25 января 2022 года, в первый день работы Международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС Национальная Ассоциация Производителей Индейки (НАПИ) проведёт Панельную дискуссию «Инвестиционная привлекательность отрасли индейководства».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«ЮГАГРО 2021»: крупнейшая сельскохозяйственная выставка России вновь откроется в ноябре

Четыре дня выставки будут насыщены презентациями новинок сельхозтехники, семян, удобрений, агротехнологий, представляемых ведущими российскими и мировыми производителями и поставщиками.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Экспозиция выставки состоит из 4-х разделов, объединяющих в себе всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта. В 2021 году в «ЮГАГРО» примут участие более 640 компаний из 25 стран. Компании из Италии, Германии и Турции объединены в составе национальных павильонов.

Анонс деловой программы выставки «ЮГАГРО 2021»

С 23 по 26 ноября в Краснодаре пройдет 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, которая традиционно становится ключевой площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и представителей власти по наиболее острым и актуальным проблемам развития АПК России.

10 ноября в Новосибирске стартует выставка Сибирская аграрная неделя

Деловая программа выставки охватывает весь спектр самых актуальных отраслевых тем. Ведущие эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, сельхозпредприятий и КФХ познакомят гостей выставки с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Новости по выставке «Сибирская аграрная неделя»

Выставка «Сибирская аграрная неделя» состоится в обозначенные сроки: с 10 по 12 ноября 2021 года. Знаковое отраслевое событие объединит участников рынка, экспертов, ученых и представителей органов власти, а также инновационные технологии в сфере АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Свыше 200 компаний и представителей известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран примут участие в данном мероприятии. Посетителей площадки ожидает 15 тыс.кв.м крытой экспозиции и выставочного пространства на открытом воздухе, деловые мероприятия, охватывающие весь спектр отраслевых проблем и тенденций сельскохозяйственного производства.

«ЮГАГРО 2021»: о преимуществах посещения выставки

Крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, на площадке ВКК «Экспоград Юг». Выставочный комплекс полностью соответствует современным европейским стандартам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Посещение «ЮГАГРО 2021» — это возможность найти новых партнеров, встретиться с существующими поставщиками, получить актуальную информацию о сельскохозяйственной отрасли и почерпнуть новые идеи для развития своего предприятия.