Идет регистрация посетителей на Агропромышленный форум

«АгроКомплекс» — это единственная отраслевая выставка в Республике Башкортостан, завоевавшая титул крупнейшего выставочного мероприятия российского масштаба.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание на тему «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры».

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «АГРОКОМПЛЕКС» ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

21-24 марта в Уфе состоится выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Одним из важных составляющих Агропромышленного форума станет Ярмарка вакансий, которая пройдет во второй день выставки – 22 марта. Жителям региона будут представлены вакансии в сфере АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По словам организаторов, Ярмарка вакансий на выставке «АгроКомплекс» позволит посетителям познакомиться со списком актуальных вакансий; представит полную информацию о рынке труда; а работодателям - возможность рассказать о своем предприятии и произвести отбор нужных кадров из числа посетителей.

Деловые мероприятия ТатАгроЭкспо – площадка для коммуникаций агробизнеса

Всего в рамках программы выставки состоится 30 мероприятий, в которых выступит более 110 спикеров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Центральным мероприятием традиционно станет расширенное заседание итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при участии Раиса Республики.
  • Организаторы выставки активно развивают выставку ТатАгроЭкспо как соревновательную площадку: новинкой этого года станет конкурс «Лучший молочный продукт Татарстана».

8-9 февраля в Челябинске пройдет Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК-2023

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Конференция проходит третий год подряд. Несмотря на небольшой срок, мероприятие сумело зарекомендовать себя как эффективная дискуссионная площадка для профессионалов в сфере сельского хозяйства за счёт актуальности и остроты тем, поднимаемых участниками.

Выставка «Прибыльное животноводство» пройдет 18-20 октября 2023 года в Краснодаре

В 2022 году выставку посетило около 1000 специалистов со всего юга России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Это отличная возможность для производителей и поставщиков оборудования и материалов для животноводства представить свои технологии и продукты целевой аудитории: руководителями и специалистами сельхозпредприятий: агрохолдингов, мясомолочных ферм, перерабатывающих предприятий; владельцами КФХ и ЛПХ, а также представителями торговых организаций. В 2022 году выставку посетило около 1000 специалистов со всего юга России.

Выставка АГРОС открыла сезон деловой активности в АПК

Свыше 410 компаний из более чем 20 стран мира, 2 выставочных зала с экспозициями самых интересных и современных решений в сфере АПК, 56 деловых мероприятий, свыше 370 экспертов-спикеров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В день открытия АГРОС состоялись 22 деловых мероприятия разных форматов. Среди них - Бизнес-диалог «Как адаптироваться к новым условиям и обеспечить конкурентоспособность животноводческого предприятия?» с участием руководителей ведущих отраслевых союзов и организаций и крупнейших российских аграрных компаний.

В Казани выставка «ТатАгроЭкспо» перенесена на 6-7 марта 2023 года

В выставочном центре «Казань Экспо» состоится V специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В течение двух дней более 200 компаний со всей России на площади свыше 35 тысяч м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства, пищевой промышленности, изделий для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.