Актуальные научно-технические достижения для АПК на выставке «Золотая Нива»

24-27 мая 2022 года состоялась 22-ая ежегодная агропромышленная выставка «Золотая Нива», организованная при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и администрации Усть-Лабинского района.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Собрав за четыре дня более 23 тысяч посетителей и продемонстрировав экспозицию решений для АПК от порядка 400 компаний-участников, выставка вновь подтвердила статус одного из главных отраслевых мероприятий не только юга России, но и страны в целом. Основной фокус был сделан на достижениях отечественного сельхозмашиностроения, семеноводства, а также сегментов средств защиты растений и удобрений, экспозиция которых в этом году заметно увеличилась.

Совместный вебинар Дирекции ФНТП и Картофельного Союза состоится 2 июня 2022 года в 13:00

Необходимо заранее пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Защиту посевов от неблагоприятных факторов продемонстрируют «ФосАгро-Регион» и «Август» на «АГРОВОЛГА 2022»

Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» продемонстрирует на выставочном опытном поле системы минерального питания с основным внесением комплексных минеральных удобрений ФосАгро с микроэлементами.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На опытных делянках «ФосАгро-Регион» представит беспрецедентно широкий набор яровых культур: пшеница, ячмень, овес, горох, кукуруза, лен масличный и подсолнечник.
  • На опытных делянках будут продемонстрированы и другие решения, которые обеспечивают защиту посевов от всех неблагоприятных факторов. В частности, посетители смогут ознакомиться с актуальными системами защиты растений от болезней, сорняков и вредителей, предложенными партнёром «ФосАгро-Регион» – компанией АО Фирма «Август».

Ростсельмаш на «BATA AGRO 2022»

На крупнейшей международной выставке Болгарии компания продемонстрировала популярные модели зерноуборочных комбайнов, которые успели завоевать доверие фермеров в разных регионах страны. Это мощный роторный комбайн TORUM 770, эффективный RSM 161 и универсальный NOVA 330.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • TORUM 770 – один из самых производительных в мире роторных зерноуборочных комбайнов с производительностью до 45 тонн в час основного времени на зерновых, способный обработать за сезон до 2000 га.

Ростсельмаш на TATARSTAN INDUSTRIAL DAYS

Успехи Ростсельмаш в области цифровизации, а также векторы развития сотрудничества компании и Татарстана в сфере АПК и промышленной кооперации представлены на VIII Международном машиностроительном кластерном форуме.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие прошло в Казани. Его ключевые темы – повышение производительности труда, новые возможности импортозамещения, федеральная и региональная поддержка проектов в сфере цифровизации, автоматизации, роботизации и ИТ-решений.

Компания «Агробиотехнология» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре

Компания «Агробиотехнология» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Система интегрированной защиты овощных культур борщевого набора». Он состоится в пятницу, 22 апреля, в 11.00 по мск.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«Картофельный блок» на выставке «АГРОВОЛГА 2022»

С 6 по 8 июля в Казани состоится Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Уникальность выставки заключается в объединении на одной локации нескольких площадок: современный выставочный павильон, открытые площади на асфальте и в поле, животноводческий манеж для КРС, «Трактор Шоу», поле для демонстрации сельхозтехники в действии, а также опытные поля.