с 8 по 10 ноября состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоятся Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и VI Новосибирский агропродовольственный форум.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Более 80 % компаний лояльны к Сибирской аграрной неделе и постоянно принимают участие в проекте, что говорит о высоком качестве выставки.

День Уральского поля-2023

4 августа состоится девятая межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля-2023».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие пройдет в Кетовском муниципальном округе Курганской области около с. Садовое, на полях Курганского НИИСХ - филиале ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН.
  • В этом году для посетителей выставки «День Уральского поля-2023» организаторы и компании-участники готовят насыщенную деловую и развлекательную программу.

День поля «Масличка 2023»: от семян до спецтехники

Всероссийский День поля масличных культур «Масличка 2023» прошел 12-13 июля в Ивановской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторами мероприятия выступили ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» и Ассоциация производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС» при поддержке генерального партнера ООО «АгроЛГ», а также Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и выставочной компании ООО «Агрос Экспо».
  • В рамках «Маслички» были подведены итоги организованного ИНСТИТУТОМ МОЛОКА и ставшего уже традиционным конкурса «Лидер АПК».

Более 250 участников заявились на выставку-ярмарку «АГРООМСК-2023»

С 24 по 30 июля 2023 г. в парке «На Королева» состоится ежегодная XIX Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2023». Аграрии региона представят сельхозтехнику, собранную в Омской области, а также продукцию от местных производителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году по поручению главы региона Виталия Хоценко центральной темой выставки-ярмарки стало импортозамещение.
  • «АгроОмск» посетят делегации из регионов России и ближнего зарубежья.

«Сельским хозяйством занимаются благородные и высокодуховные люди» ― собственник и генеральный директор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская

22 и 23 июня 2023 года сельскохозяйственное предприятие ПХ «Лазаревское» совместно с правительством Тульской области провели международную агропромышленную выставку «День Поля Тульской области».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие собрало более 4 500 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.
  • С приветственным словом выступили атташе по сельскому хозяйству посольства Бразилии Рафаэл Гимараес Рекиао и атташе по агропромышленным вопросам посольства Республики Аргентина Алонсо Пабло Феррандо.

Международная выставка «День Поля Тульской области — 2023»

С 22 по 23 июня 2023 года Тульская область станет центром международной агропромышленной выставки «День Поля». В этом году традиционное мероприятие организует правительство региона на базе сельскохозяйственного предприятия ПХ «Лазаревское». Агропромышленная выставка соберет более 1 000 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставке будут представлены производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений и семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран. Программа мероприятия будет актуальна как для представителей бизнеса и профессионалов отрасли, так и для городских жителей.

Корма, ветеринария, решения для комбикормовой промышленности – мощный виток развития АГРОС-2024!

По состоянию на середину июня 2023 года уже более 260 компаний приняли решение об участии в очередной выставке АГРОС, которая пройдет с 24 по 26 января 2024 года в двух залах павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Более 60 компаний примут участие в выставке впервые, приняв такое решение на основании положительных отзывов коллег по отрасли.