В Казани 20-21 февраля состоится выставка «ТатАгроЭкспо»

В течение двух дней более 200 компаний со всей России на площади свыше 30 тысяч м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства, изделий для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ключевым событием деловой программы традиционно станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Оставить заявку на участие в выставке можно на сайте tatagroekspo.ru.

Ростсельмаш на ведущем отраслевом событии Сибири

Губернатор Новосибирской области посетил выставочный стенд Ростсельмаш во время открытия межрегиональной выставки «Сибирская аграрная неделя».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Специалисты Ростсельмаш активно консультируют аграриев по опциональному оснащению техники, условиям приобретения, сервисному сопровождению представленных агромашин и другим интересующим вопросам. Стенд компании посещают руководители и специалисты сельхозпредприятий из регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока.

В Краснодаре откроется международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022»

22 по 25 ноября в Краснодаре (на площадке ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1) состоится международная выставка «ЮГАГРО 2022».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 600 отечественных и иностранных компаний покажут новинки техники, технологий, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Более 160 компаний станут участниками «ЮГАГРО» впервые. Чтобы увидеть все новинки АПК, на «ЮГАГРО» ежегодно приезжают аграрии из более чем 70 регионов России — от Сахалина и Приморья до Калининграда.

Подготовка к международной выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре продолжается

Выставка начнет работу в Краснодаре 22–го ноября.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ожидается, что в текущем году в выставке примут участие свыше 600 российских и иностранных производителей и поставщиков. Они представят сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Почему стоить посетить выставку «ЮГАГРО 2022»?

Выставка пройдет с 22 по 25 ноября на площадке ВКК «Экспоград Юг», г. Краснодар.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По результатам опроса, проведенного по окончании выставки в 2021 году, среди посетителей «ЮГАГРО»: ● 98% считают «ЮГАГРО» важной для решения своих рабочих задач; ● 93% удовлетворены итогами работы на выставке; ● 93% планируют вновь посетить выставку «ЮГАГРО» в следующем году.

Ростсельмаш и Росагролизинг обсудили модернизацию парка села

Компании Ростсельмаш и Росагролизинг приняли участие в семинаре-совещании, посвященном устойчивому развитию рынка сельхозтехники России. Мероприятие прошло на площадке «Агросалон-2022» 4 октября, в первый день работы выставки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Стратегическое сотрудничество компаний Ростсельмаш и Роскагролизинг насчитывает более 20 лет. За последние пять лет Ростсельмаш поставил в АО «Росагролизинг» 8303 единицы самоходной техники, а также прицепного и навесного оборудования.

Уборка риса начинается с рекомендаций

На Кубани официально стартовала уборка риса. Традиционно, в преддверии кампании на базе ФГБНУ «ФНЦ Риса» прошел «День Поля риса».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В мероприятии приняли участие ученые научного центра, специалисты Ростсельмаш, представители рисоводческих хозяйств Кубани и соседних республик, Законодательного Собрания Краснодарского края, региональных министерств и ведомств, связанных с сельским хозяйством, мониторингом, контролем и обеспечением безопасности.