сотрудничество

Ростсельмаш запустит новую производственную площадку

Ростсельмаш Правительство Ростовской области и компания Ростсельмаш договорились о возрождении одной из промышленных площадок Дона – таганрогского завода комбайнов (ТКЗ).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Планируется, что предприятие будет возвращено в комплекс аграрного машиностроения региона. Прежде всего, речь идет о кормоуборочном и почвообрабатывающем оборудовании Ростсельмаш, которое сегодня выпускается дивизионом прицепной и навесной техники компании. Первая техника, выпущенная в Таганроге, выйдет в поле уже в 2023 году.
событие

Продолжение сотрудничества — укрепление традиций

Тюменьагромаш Ростсельмаш подвел итоги ставшего уже традиционным ежегодного конкурса для сельхозпроизводителей-партнеров компании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Официальный дилер АО «Тюменьагромаш» вручил именные сертификаты и ценные призы руководителям и специалистам сельхозпредприятий Тюменской, Свердловской областей и Пермского края, победившим в номинациях «Партнер года», «Лучший инженер года», «Инновационный выбор» и др.
событие

Итоги года в Челябинской области вместе с Ростсельмаш

АГРОЦЕНТР Существенную роль в достижении серьезных результатов АПК играет многолетнее сотрудничество южно-уральских аграриев с компанией Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Прогрессивной политикой компании является организация программ по обучению, а также поощрение специалистов и организаций, внесших наибольший вклад во взаимовыгодное сотрудничество.
Тракторы

Комфорт на уровне CLAAS

CLAAS Сегодня компания CLAAS предлагает более 50 моделей тракторов разной мощности и самой разнообразной комплектации, среди которых лаконичные NEXOS, хорошо знакомые универсальные машины ARION, мощные AXION и исполины XERION, способные выполнять самые тяжелые работы с широкозахватными орудиями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Во всех случаях высокая эксплуатационная эффективность машин дополняется непревзойденно комфортными условиями, созданными для механизатора.
  • Представляем пять особенностей тракторов CLAAS, лучше всего характеризующих их с точки зрения комфорта.
Зерносушильное оборудование

Strahl: 5 слагаемых успеха

По данным Росстата объемы поставок зерносушилок в хозяйства России растут, прибавляя в среднем 15% ежегодно.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Мы эксплуатируем зерносушилку Strahl с 2012 года и она до сих пор выглядит как новая. Ни следа ржавчины, ни пятнышка нигде, — рассказывает Александр Юдин, главный инженер Агрохолдинга «Ваганово» Кемеровской области. — За все годы серьезных поломок не было, ни на один день в сезон сушка не останавливалась. И это при нашем сибирском климате. Кроме того, у сушилки полностью исключен риск пожара. А мы сушим рапс, культура опасная.
посевные комплексы

Посевная техника Ростсельмаш: надежный вклад в высокий урожай

Эту технику используют всего 3–4 недели в году, а иногда из-за погодных условий и более короткий срок. Но от качества выполняемых ею работ зависит весь цикл зернопроизводства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Посевные комплексы Ростсельмаш серий SH и SC созданы, чтобы максимально удовлетворить потребности аграриев в высокой производительности техники и быстрой окупаемости затрат. Для достижения этих целей в машинах есть все необходимое.
Агротехника

Компания AMAZONE увеличивает мощности и глубину локализации техники

ИНТЕРВЬЮ В 2020 году компания AMAZONE смогла существенно увеличить оборот, который впервые за всю историю существования семейного предприятия превысил отметку в полмиллиарда евро. А этой весной российский завод «Евротехника», где производится линейка техники AMAZONE, достиг своей предельной мощности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Какие модели техники AMAZONE в ближайшее время планируется локализовать на заводе «Евротехника» в Самаре.
  • Какие результаты получают хозяйства благодаря внедрению опции WindControl.