День поля — 2019: мощная техника для аграриев Южного Урала

АГРОЦЕНТР. 25 июля в п. Тимирязевский Чебаркульского района Челябинской области прошло крупнейшее мероприятие, на котором была продемонстрирована современная техника. Более 120 образцов техники и оборудования для агрокомплекса, экспозиция племенных животных, демонстрационный показ возможностей сельскохозяйственных машин и достижений селекции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Ростсельмаш представила на мероприятии 11 единиц техники. На демонстрационном показе трактор RSM 2375 и офсетная дисковая борона DV 1000/600 показали мощный тандем в работе. Машины способны обрабатывать до 7,2 га/ч. Для качественной обработки почвы, заделки пожнивных остатков и сорной растительности диски на батареях устанавливаются под определенным углом.

Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ® с количеством корпусов: 2; 2+1; 3+1

БДТ-АГРО. Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ® предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет правооборотный и левооборотный корпуса, образующие плужную пару. Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ® производства БДТ•АГРО
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Полная унификация изнашивающихся комплектующих типа лемех, отвал и т. п. с плугами производства ведущих европейских компаний.
  • Широкий выбор сменных отвалов, предплужников или углоснимов. Установка в качестве опции почвоуглубителя, дискового или неподвижного ножа. Опорное колесо может быть с металлическим ободом либо с резиновой ошиновкой.

КОМПАНИЯ «БАЛТАГРОСНАБ» ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ УЧАСТИЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ

БАЛТАГРОСНАБ. Компании «БалтАгроСнаб» в этом году исполняется 10 лет. Участие в крупных российских тематических выставках, организация семинаров и других мероприятий, личные посещения хозяйств сотрудниками компании в разных областях страны — все это дает возможность «БалтАгроСнаб» плодотворно сотрудничать с сельхозпредприятиями по всей стране.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Технику от «БалтАгроСнаб» активно эксплуатируют все виды хозяйств — как КФХ, так и крупные агрохолдинги. География продаж тоже обширная: Тюменская, Свердловская, Псковская, Новгородская, Нижегородская, Тверская, Мурманская, Самарская области, Республика Карелия и не только.

"Б-ИСТОКСКОЕ РТПС". Надежная и эффективная техника и оборудование для животноводства от российского производителя

АО Б-ИСТОКСКОЕ РТПС успешно развивает собственное производство: компания выпускает уплотнители (УЗМ) и разравниватели зеленой массы (РЗМ), каркасно-тентовые ангары для содержания КРС и хранения зерна, клетки для телят, установки для внесения консервантов, опрыскиватели.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для успешного развития любой отрасли необходимо качественное оборудование. Сегодня в отечественном сельском хозяйстве активно развивается животноводство. Необходимы помещения для содержания животных, нужно формировать качественную кормовую базу, но требования у всех хозяйств разные...

Первый в России специализированный учебный класс компании KRONE

В Омском государственном аграрном университете им. Столыпина открылась единственная в России специализированная аудитория, оснащенная кормозаготовительной техникой компании KRONE. Практическое изучение современного оборудования для повышения эффективности учебного процесса — одна из инициатив KRONE.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Современная аудитория открыта в рамках трехстороннего соглашения Омского ГАУ, ООО «Союз-Агро» (официальный дилер производителя сельхозтехники) и компании KRONE.
  • Стороны уверены, что изучение возможностей инновационной кормозаготовительной сельхозтехники KRONE станут импульсом для более интенсивного развития АПК региона.

Krone строит новый валидационный центр Future Lab

В марте компания Krone начала строительство нового валидационного центра в промышленном парке города Линген (Нижняя Саксония, Германия). Бернард Кроне, учредитель группы компаний Krone, рассказал об идее создания центра, выходящего за пределы его места размещения.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Krone стратегически ориентируется на растущие законодательные нормы, а также повышенные требования к качеству, работе и управлению выпущенных изделий. Новый центр Future Lab создаётся на общей площади около 13 гектаров. Проект предусматривает машинный цех с мастерскими, а также цех с испытательными стендами и офисными помещениями.

ЧКЗ-Агро: современная сельскохозяйственная техника из Челябинска

ЧКЗ-АГРО. От научно-исследовательских работ до серийного произ¬водст¬ва. Эффективность доказана на полях Южного Урала. Актуальность производства сельскохозяйственной техники в Челябинской области обусловлена множеством факторов: как и внутренней потребностью в качественной технике, так и наличием сырьевого, научного и производственного потенциала на Южном Урале.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Департамент сельскохозяйственных машин ООО «Челябинский компрессорный завод» производит агротехнику под брендом «ЧКЗ-Агро». Все научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки проводятся совместно с институтом НИИ АТТ и Южно-Уральским государственным аграрным университетом. Ассортимент продукции разделен на несколько товарных групп…