почвообработка

КУЛЬТИВАТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (КПД) ВИТЯЗЬ®-Евро

ГК «БДТ•АГРО» Культиватор универсальный КПД ВИТЯЗЬ®-Евро предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 12 см, уничтожения сорняков, выравнивания и рыхления поверхности поля и создания ровного посевного ложа. Мы предлагаем линейку культиваторов КПД шириной захвата от 4 до 14 м.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Почему основной особенностью культиваторов ВИТЯЗЬ®-Евро с шириной захвата до 10 м производитель считает складывание для транспортировки в ширину 2,5 м.
  • На культиваторе КПД спереди основных рабочих органов установлен выравниватель. Какова его задача.
бороны

Дисковые бороны Ростсельмаш: курс надёжной обработки почвы

АГРОЦЕНТР Тандемные и офсетные бороны Ростсельмаш прочно зарекомендовали себя у фермеров как достойные помощники. Тандемные дисковые бороны (Х-образной конструкции) предназначены для окультуривания залежных земель (целины), обработки паров, подготовки поля к пару или посеву, заделки пожнивных остатков и удобрений в почву.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Глава КФХ Юрий Геннадьевич Наследов поделился мнением о том, как борона DV 1000/600 отработала сезон 2019 в связке с трактором RSM 2375.
  • Почему подшипниковые узлы Т 2–215 являются неоспоримым преимуществом борон DX.
Сортировка

«Альфа-Трейд» открывает тест-лабораторию по сепарации с оборудованием SATAKE

Альфа-Трейд Компания «Альфа-Трейд» (г. Новосибирск) уже более 4 лет представляет в России известную компанию SATAKE, Япония. Предприятие имеет 4 завода по всему миру и занимается конструированием и производством оборудования для переработки риса и другого зерна более 120 лет.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сепаратор типа RGBR SATAKE может отбирать как видимые цветовые дефекты (зеленые, красные, коричневые и т. д.) из крупы овса, так и необрушенный овес одного цвета.
  • Сортировщик RGBR имеет ширину эжектора 4 мм и справляется даже с сортировкой амаранта.
Сушка и очистка зерна

Сушилка должна приносить деньги, а не проблемы

Альфа-Трейд Новая сушилка большей производительности вместо старой — и за меньшие деньги? Да, если это сушилка Alvan Blanch, которую можно выгодно купить, продать или заменить по схеме Trade-in у официального дилера — компании «Альфа-Трейд». На что нужно обратить внимание при выборе сушильного оборудования и почему дешевая подделка в итоге обойдётся дороже и принесёт убыток?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сушильное оборудование Alvan Blanch бесперебойно работает во многих хозяйствах.
  • Сушилки Alvan Blanch настолько хороши, что их пытаются копировать. Обратная сторона этой популярности — прямые убытки, которые несёт хозяйство, решившее сэкономить на «копии».
тракторы

Трактор RSM 2375. Проверенное решение для сложных задач

АГРОЦЕНТР От ударной посевной кампании до динамичного дискования почвы. Отзывы аграриев Челябинской области о работе тракторов в сезон. Результаты работы сельхозпредприятия прямым образом зависят от погодно-климатических условий, политики цен на продукцию сельхозпроизводства, а также и от качества и надежности техники, способной безотказно отработать полевые операции в нужные агрономические сроки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Отзывом по работе RSM 2375 поделился глава КФХ Сергей Сумин.
  • Индивидуальный предприниматель Юрий Бачурин рассказал о надежности и производительности трактора RSM 2375.
Агротехника

МИХАИЛ АБОВЬЯН: «МЫ СОХРАНИМ УРОВЕНЬ ПОДДЕРЖКИ АГРАРИЕВ В КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ»

ИНТЕРВЬЮ 2020 год неожиданно начался с тревожных событий, касающихся распространения коронавирусной инфекции. Мы побеседовали с экспертом Михаилом Абовьяном, чтобы узнать, какие шаги по преодолению трудностей планирует предпринять компания CNH Industrial.
Вы узнаете:
  • Как компания CNH Industrial поддержала своих покупателей во время скачка курса валют.
  • Какие новинки в сегментах тракторов и комбайнов в ближайшее время представит компания.
Агротехника

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ AMAZONE ВНЕДРЯЮТСЯ НА УРАЛЕ

ИНТЕРВЬЮ В прошлом году инновационная технология компании AMAZONE AmaSelect Row получила серебряную медаль Agritechnica, а в 2018-м система Wind Control завоевала золотую медаль выставки AGROSALON. Руководитель компании-дилера «Агроком-Урал» Юлия Брагина рассказала в интервью, как эти инновации внедряются в работу хозяйств.
вы узнаете:
  • Почему опрыскиватель UX AmaSpot произвел переворот сознания у аграриев России.
  • Как работает система Wind Control и какие преимущества она обеспечивает.