Сушка и очистка зерна

Современный подход к сушильно-сортировальным и семенным комплексам

Альфа-Трейд Компания «Альфа-Трейд» предлагает оптимальные высокоэффективные комплексы на основе сушилок конвейерного типа. Также компания комплектует такие объекты очистителями WESTRUP. Их главное отличие — в способности непрерывно обеспечивать высококачественную очистку с любой производительностью. Технология позволяет снимать влажность и сортировать за один цикл.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Почему компания рекомендует тем, у кого площадь земель более 5000 га, организовать семенную линию.
  • На тонком очистителе семена калибруют по ширине, толщине более точно, чем на предварительном очистителе. Благодаря чему это возможно.
Агротехника

В самом сердце Ростсельмаш

Ростсельмаш В 2020 году представители хозяйств Урала посещают компанию Ростсельмаш уже в десятый раз. Руководители и специалисты ведущих сельхозпредприятий Тюменской, Свердловской областей и Пермского края побывали в Ростове-на-Дону на производственной площадке, увидели процесс сборки сельхозмашин, обсудили особенности конструкций и эксплуатации техники с экспетами компании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Впечатление главы ГфХ Губин, Николая Губина о масштабах производства, качестве сборки и технологической цепочке в целом.
  • Чему, по мнению Леонида Корепанова, директора ООО «Тобол», способствуют ознакомительные семинары от компании Ростсельмаш.
опрыскиватели

На страже защиты вашего урожая

Ростсельмаш Фермеры люди масштабные. Улучшение уже проверенной и испытанной техники всегда воспринимается благоприятно. В этой статье нам бы хотелось более подробно рассказать про новый опрыскиватель RSM TS 4500 Satellite. RSM TS 4500 Satellite стал логичным продолжением модельного ряда прицепных опрыскивателей RSM TS 3200 Satellite.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Кроме увеличенного объема бака и лаконичного дизайна, новый опрыскиватель RSM TS 4500 Satellite имеет ряд других привлекательных нововведений.
  • В конструкции опрыскивателя оси штанги находятся в разных плоскостях, какую проблему позволяет решить данное решение.
Агротехника

ЮЛИЯ БРАГИНА: «Передовые технологии и современная техника востребованы у российских аграриев»

ИНТЕРВЬЮ Компания «Агроком-Урал» уже более 20 лет представляет на рынке Урала технику европейских брендов. С ее руководителем Юлией Брагиной мы побеседовали о перспективных решениях, предлагаемых компанией CLAAS, а также поговорили о сложностях в процессе внедрения инноваций в практику российских хозяйств.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Какой рекорд производительности установил новый комбайн LEXION 6900 во время испытаний.
  • Почему пресс-подборщик ROLLANT 520, который скоро появится в России, уже пользуется спросом у животноводческих хозяйств.
событие

Завод мирового класса

Один из самых современных заводов группы компаний CNH Industrial работает в России, в г. Набережные Челны. Ежегодно с конвейера завода сходит около 300 единиц техники, но в планах уже в 2020 году — расширить линейку прицепной техникой, начать производство тракторов Case IH Magnum 310 и 340.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Важное для CNH Industrial Global направление — цифровизация. По словам Анфиса Садриева, компания ежегодно инвестирует миллиарды долларов в R&D (разработки и исследования).
  • CNH Industrial представили гибридный трактор New Holland T7060. Машина работает на смешанном топливе — дизеле и метане. С какой задачей позволяет справиться такое техническое решение.
Агротехника

Трактор RSM 2375: отличное решение для эффективного земледелия

Ростсельмаш Производительный, простой в обслуживании и экономичный трактор при агрегатировании с современными орудиями может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ, при любых технологиях, включая Minimal-till и No-till. Тракторы RSM 2375 оснащены двигателями серии QSM 11. 11-литровые с рядным расположением цилиндров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Глава КХ «Березки» Вячеслав Владимирович Плюшкин рассказал о преимуществах трактора RSM 2375 по сравнению с другими машинами ценовой категории.
  • ИП Юрий Александрович Бачурин работает с тракторами Ростсельмаш долгое время, трактор RSM 2375 с прошлого года. Как техника показала себя в работе.
Агротехника

Татьяна Фадеева: «Российский рынок сегодня является одним из наиболее благоприятных для развития»

ИНТЕРВЬЮ По словам генерального директора AGCO-RM Татьяны Фадеевой, в ближайшие годы фокус будет направлен на разработку беспилотной техники и цифровых технологий. В интервью нашему изданию Татьяна рассказала, почему этот тренд будет актуален в России в ближайшие годы, а также сделала прогноз о развитии рынка в 2020 году.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Почему участники рынка сельхозтехники считают трансформацию программы №1432 в лизинг более эффективной.
  • Когда инновационный трактор MF® NEXT с джойстиком вместо руля может появиться на российских полях.