Мнение механизатора

Электронные системы Ростсельмаш выходят на рубежи

Ростсельмаш ООО «Агрофирма «Рубеж» обрабатывает 110 тыс. га, из которых в собственности находится более 38 тыс. га. Парк техники составляет порядка 300 единиц. Работают в сельхозпредприятии и зерноуборочные комбайны производства Ростсельмаш серий TORUM и RSM 161.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом сезоне один TORUM 785 укомплектовали системой РСМ Агротроник Пилот 1.0 и РСМ Карта урожайности и влажности. Мы спросили механизатора Дмитрия Вячеславовича Потёмкина о том, как ему работается с новыми помощниками.
сотрудничество

Ростсельмаш и Иркутская область договорились о поставках

Ростсельмаш 25 января министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков и первый заместитель генерального директора Ростсельмаш – директор центра продаж, маркетинга и сервиса Алексей Швейцов подписали соглашение о сотрудничестве.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ожидается, что благодаря достигнутым договоренностям парк сельского хозяйства региона в этом году пополнится на несколько десятков агромашин.
Агротехника

Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

Ростсельмаш Кировская область входит в число лучших регионов по показателям развития сельскохозяйственной отрасли. Для дальнейшего роста региону требуется современная и эффективная техника.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 23 января представители ведущих сельскохозяйственных предприятий стали участниками проекта «Один день на Ростсельмаш». Организаторы подготовили насыщенную программу, которая позволила подробно ознакомиться с процессами, происходящими в отечественном сельхозмашиностроении и широким спектром производимой техники.
Агротехника

Зачем нужна система РСМ Карта урожайности и влажности: мнение специалиста

Ростсельмаш В 2021 году на три зерноуборочных комбайна TORM 785 ООО «Ушаково-Агро» из Калининградской области установили комплекты систем РСМ Карта урожайности и влажности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Систему РСМ Карта урожайности и влажности можно установить на зерноуборочные комбайны Ростсельмаш всех серий и моделе. Комплект включает датчик влажности, оптические датчики объёма массы, контроллер, монитор, датчик положения жатки и ГНСС приёмник, а также все необходимые для установки метизы и жгуты.
Тракторы

Тракторы HANWO выходят на российский рынок

OPTITECH AGRO Компания объявила о начале сотрудничества с брендом HANWO и скором старте продаж тракторов на российском рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В середине января OPTITECH AGRO ожидает на своем центральном складе в Москве первую поставку тракторов бренда HANWO. В 1 квартале этого года тракторы будут уже доступны для знакомства и покупки. Об официальном анонсе будет объявлено дополнительно.
награда

Решение года - РСМ Агротроник Пилот 2.0

Ростсельмаш По итогам ежегодной премии Digital Leaders-2022 экспертное жюри выделило самые эффективные цифровые продукты компаний - лидеров из разных отраслей. Ростсельмаш получил награду в номинации «SMART решение года».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Оснащение техники системами точного земледелия дает огромное преимущество экономике сельхозпредприятий, имеют большое практическое значение для аграриев, позволяют упрощать большое количество внутренних процессов с минимальными издержками.
событие

Итоги года в Челябинской области вместе с Ростсельмаш

АГРОЦЕНТР Важную роль в достижении серьезных результатов АПК играет многолетнее сотрудничество южноуральских аграриев с компанией Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В 2022 году поставлено более 100 единиц зерноуборочной техники и более 30 энергонасыщенных шарнирно-сочленённых тракторов Ростсельмаш 2000 серии. Вся работа компании ориентирована на долгосрочность и надежность.