защита растений

Гранберг Про — сохраним урожай вместе!

КИРОВО-­ЧЕПЕЦКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Эксперты сходятся во мнении, что аграриям необходимо быть готовыми к мероприятиям по сохранению урожая. Для этого в первую очередь важно контролировать широкий спектр патогенов, который может существенно снизить продуктивность озимых зерновых. Мы рекомендуем применять системный фунгицид с отличным куративным действием Гранберг Про, КЭ (пропиконазол, 300 г/л и тебуконазол, 200 г/л) производства «Кирово-­Чепецкая Химическая Компания».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Оптимальное сочетание действующих веществ в составе препарата обеспечивает широкий диапазон фунгицидного действия с пролонгированным эффектом.
Защита растений

Восторг, КС: защита зерновых культур от широкого спектра вредителей

Кирово-­Чепецкая Химическая компания В сельском хозяйстве ни один год не похож на предыдущий, и весь будущий урожай всегда сопряжен с рисками. Климатические условия осени и зимы текущего года оказались весьма благоприятными не только для перезимовки озимых, но и развития вредных объектов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В весенне-летний период, начиная с фазы начала кущения до фазы полной спелости, озимой пшенице могут наносить ущерб такие вредители, как злаковая тля, пьявица обыкновенная, трипсы, клоп вредная черепашка, жук-кузька. Для борьбы с ними «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» представляет эффективный инсектицид Восторг, КС.
Защита растений

Линейка препаратов «НЭСТ М»: высокий урожай даже в стрессовых условиях

НЭСТ М АНО «НЭСТ М» является производителем и поставщиком эксклюзивных, патентованных препаратов для сельхозпроизводителей, получение которых связано с высокими технологиями (хай-тек). Компания предлагает линейку эффективных средств защиты растений и удобрений на природной основе: Эпин-Экстра, Циркон, ЭкоФус, Силиплант, Цитовит, Феровит.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Результаты применения препаратов на различных культурах, а также перечень стран, в которых они зарегистрированы и с успехом применяются, позволяют сделать выводы о высокой экономической эффективности.
Защита растений

Азоксит — здоровое растение, высокий урожай

Кирово-­Чепецкая Химическая компания Фунгицидная защита посевов — это один из важных и самых дорогостоящих приемов в защите растений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ошибки в фунгицидной защите лучше не допускать, так как это значительно влияет на себестоимость производимой продукции. В новом сезоне ООО ТД «Кирово-­Чепецкая Химическая Компания» представляет высокоэффективный системный фунгицид широкого спектра действия Азоксит, КС.
Защита растений

ФОРТИССИМО, МД: громкая заявка на победу

Щёлково Агрохим При огромном разнообразии гербицидов для зерновых культур полеводы всё ещё бьются над решением нескольких задач. Наиболее актуальные из них — это максимальный контроль двудольных сорняков, а также падалицы подсолнечника и рапса; гербицидный экран, сдерживающий вторую волну и поздновсходящие сорняки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Решение этой задачи в новом сезоне предлагает «Щёлково Агрохим» с препаратом ФОРТИССИМО, МД. Он не только отвечает на вышеупомянутые запросы аграриев, но и борется с широким спектром многолетних сорняков, при этом не оказывает фитотоксического действия на последующую в севообороте культуру.
Защита растений

Эффективный контроль склеротиниоза — факты и аргументы в пользу ПИКТОР® АКТИВ

BASF Почему для защиты ярового рапса важно выбрать наиболее эффективный фунгицид?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Болезни наносят существенный ущерб урожаю и качеству маслосемян — около 15 различных патогенов способны повреждать культуру. Чаще всего встречаются ложная мучнистая роса, фомоз, а склеротиниоз и альтернариоз можно назвать самыми вредоносными. Двухкомпонентный фунгицид ПИКТОР АКТИВ показывает высокую эффективность в защите рапса от болезней, причем стабильно превосходит конкурентные продукты.
Защита растений

Дополнительный доход благодаря использованию многофункционального препарата РОСТОК

НПЦ «Эврика» Научно-­производственный центр «Эврика» уже 23 года выпускает многофункциональный препарат Росток — высокоэффективный стимулятор, антистрессант, регулятор роста
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Многолетние полевые испытания доказали, что действующее вещество препарата Росток — соли гуминовых кислот и аминокислоты — обладают высокоэффективным действием в экстремальных погодных условиях и антропогенных стрессовых ситуациях. Чем экстремальнее условия, тем больше «отдача» от препарата. Росток применяется на всех фазах развития растений и на всех культурах, во многих регионах страны.