Урожайность и протеин: как вырастить сою «большую» и качественную

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Соя — культура не только многообещающая, но и выполняющая свои «обещания». Цены на нее демонстрируют устойчивый рост; площади, отведенные в нашей стране, неуклонно расширяются; постепенно увеличивается валовой сбор. 

НОВАЯ ЭРА В ЗАЩИТЕ пшеницы от сорняков

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На российском рынке пестицидов появился препарат нового поколения — ВЕЛОСИТИ ТВИН ПАК. Это системный гербицид с новым действующим веществом и механизмом для контроля однолетних мятликовых и некоторых двудольных сорняков в посевах яровой и озимой пшеницы.

Некорневые подкормки — отличный способ повысить качество урожая

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Многие из вас, уважаемые земледельцы, неоднократно сталкивались с вопросом: как правильно разработать систему питания растений, чтобы получить максимальную отдачу? 

Сибирская рапсодия

Сибирь уверенно претендует на звание рапсового края — уже сейчас на ее долю приходится более 40% российских посевов этой культуры. Надо сказать, что далеко не последнюю роль в столь стремительном освоении рапса в Сибири сыграло и то, что аграриям за минувшее десятилетие стали доступны эффективные средства защиты.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • О том, как компания «Щелково Агрохим» помогает сибирякам наращивать производство ценной, высокомаржинальной и востребованной культуры, рассказали эксперты в вопросах защиты растений. Консультанты Новосибирского представительства «Щелково Агрохим» оказывают услуги по технологической поддержке возделывания рапса как в крупных, так и в средних предприятиях и фермерских хозяйствах.

Новое направление в листовых подкормках

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Внесение микроэлементов во время листовой подкормки — очень распространенный прием в технологии выращивания многих культур. Некорневая подкормка повышает интенсивность фотосинтеза и улучшает поступление органических веществ к корням, усиливает обмен внутри клеток, что приводит к улучшению питания растений. 

ЕВРО-ЛАЙТНИНГ® ПЛЮС: ПОДСОЛНЕЧНИК ПОД МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Внедрение технологии CLEARFIELD® в производство подсолнечника изменило классическую формулу: высевать подсолнечник только на малозасоренных участках из-за его чувствительности к сорнякам в ранние фазы развития. 

ВПЕРЕД К ИННОВАЦИЯМ С BASF-МАШИНОЙ!

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В екатеринбургском Ельцин Центре прошел Фестиваль Инноваций — ежегодный праздник инновационных решений для зерновых, масличных и специальных культур от компании BASF. На мероприятии сельхозпроизводители узнали о новинках в сегменте средств защиты растений и селекции, обсудили с коллегами проблемные вопросы в растениеводстве и пути их решения.