Защита растений

Арбалет, СЭ — результативный подход к защите зерновых от сорняков

Кирово-­Чепецкая Химическая компания Применение гербицидов в посевах сельскохозяйственных культур остается востребованным и обязательным приемом сохранения продуктивности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Хорошие результаты в борьбе с однолетними и многолетними двудольными сорняками в посевах зерновых культур и кукурузы показывает гербицид системного действия Арбалет, СЭ (2,4-Д, 300 г/л + флорасулам, 6,25 г/л).
Защита растений

«Орбита» за стабильность

Щёлково Агрохим Имя Ивана Тришина хорошо знакомо полеводам Алтайского края. Иван Геннадьевич — главный агроном группы хозяйств «Орбита», где обрабатывают 66 тыс. га в шести районах.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • К Ивану Тришину часто обращаются за профессиональным советом, секрет его успеха — в искреннем интересе к агрономии и агротехнологиям. Он признаётся, что, несмотря на огромную загруженность в сезон, всё равно приходится отвечать на звонки коллег с вопросами по защите растений, ведь цена агрономической ошибки в разгар полевых работ может быть слишком высокой.
Защита растений

Надежная гербицидная защита сои. Решения «Сингенты»

Сингента Cоя — довольно требовательная культура, и при небрежном подходе к технологии возделывания ее продуктивность практически всегда снижается. Один из факторов, влияющих на урожайность и качество зерна сои, — сорная растительность.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Менеджеры компании «Сингента» готовы предложить сельхозпроизводителям комплексные технологические решения для максимально полной реализации потенциала продуктивности сои в различных регионах России.
горох

ГОРОХ — ЗАВИДНОЕ ДЕЛО

Агролига России В 2022 году в России значительно выросли посевные площади, занимаемые горохом — свыше 1,6 млн га, что является рекордом за всю современную историю РФ. Значительный прирост площадей наблюдается в Сибирском и Южном федеральных округах.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Работая с группой компаний «Агролига России», вы получаете возможность сэкономить свои денежные средства, сократить время и ресурсы на поиски новых поставщиков за счет пакетного приобретения всех необходимых средств реализуемой агротехнологии.
Питание растений

«Технология» для зон рискованного земледелия

МО «Технология» 80% территории Российской Федерации находится в зоне рискованного земледелия. Продуктивность в этих районах сильно зависит от климатических условий, и засуха — один из серьезных рисков. Технология корневой подкормки помогает снизить зависимость от погоды и использовать удобрения максимально эффективно. Благодаря ей прибавка урожайности составляет не менее 30%.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Инъектор жидких удобрений ОСА производства ООО МО «Технология» — известное в России решение в рамках технологии инъекционного внесения удобрений.
Защита растений

В НОВЫЙ СЕЗОН С НОВИНКАМИ ОТ «ТЕХНОЭКСПОРТ АГРО»!

Техноэкспорт Агро Сельскохозяйственные культуры очень уязвимы на начальных этапах роста когда сорные растения, опережая рост культурных растений, забирают на своё развитие свет, влагу и питание.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для борьбы с сорными растениями в посевах гороха, сои и рапса (сорта и гибриды, устойчивые к имидазолинонам) «Техноэкспорт Агро» представляет новинку — послевсходовый гербицид Пульмакс, ВРК.
Защита растений

Увеличьте отдачу с каждого гектара с новым трехкомпонентным фунгицидом ЦЕРИАКС® ПЛЮС

BASF Теперь для хозяйств, нацеленных на интенсивное выращивание зерновых культур, доступен новый трехномпонентный фунгицид ЦЕРИАКС ПЛЮС.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новинка обладает всеми возможностями, чтобы занять лидирующие позиции в регионах Поволжья, Урала и Сибири. Сфера применения охватывает все зерновые и ряд пропашных культур. ЦЕРИАКС ПЛЮС прошёл «обкатку» в сезоне 2022 года, а результаты подтверждают наше мнение, так как эффективность превосходит многие стандарты!