Агротехника

Зачем нужна система РСМ Карта урожайности и влажности: мнение специалиста

Ростсельмаш В 2021 году на три зерноуборочных комбайна TORM 785 ООО «Ушаково-Агро» из Калининградской области установили комплекты систем РСМ Карта урожайности и влажности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Систему РСМ Карта урожайности и влажности можно установить на зерноуборочные комбайны Ростсельмаш всех серий и моделе. Комплект включает датчик влажности, оптические датчики объёма массы, контроллер, монитор, датчик положения жатки и ГНСС приёмник, а также все необходимые для установки метизы и жгуты.
Тракторы

Тракторы HANWO выходят на российский рынок

OPTITECH AGRO Компания объявила о начале сотрудничества с брендом HANWO и скором старте продаж тракторов на российском рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В середине января OPTITECH AGRO ожидает на своем центральном складе в Москве первую поставку тракторов бренда HANWO. В 1 квартале этого года тракторы будут уже доступны для знакомства и покупки. Об официальном анонсе будет объявлено дополнительно.
награда

Решение года - РСМ Агротроник Пилот 2.0

Ростсельмаш По итогам ежегодной премии Digital Leaders-2022 экспертное жюри выделило самые эффективные цифровые продукты компаний - лидеров из разных отраслей. Ростсельмаш получил награду в номинации «SMART решение года».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Оснащение техники системами точного земледелия дает огромное преимущество экономике сельхозпредприятий, имеют большое практическое значение для аграриев, позволяют упрощать большое количество внутренних процессов с минимальными издержками.
событие

Итоги года в Челябинской области вместе с Ростсельмаш

АГРОЦЕНТР Важную роль в достижении серьезных результатов АПК играет многолетнее сотрудничество южноуральских аграриев с компанией Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В 2022 году поставлено более 100 единиц зерноуборочной техники и более 30 энергонасыщенных шарнирно-сочленённых тракторов Ростсельмаш 2000 серии. Вся работа компании ориентирована на долгосрочность и надежность.
Защита растений

«Орбита» за стабильность

Щёлково Агрохим Имя Ивана Тришина хорошо знакомо полеводам Алтайского края. Иван Геннадьевич — главный агроном группы хозяйств «Орбита», где обрабатывают 66 тыс. га в шести районах.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • К Ивану Тришину часто обращаются за профессиональным советом, секрет его успеха — в искреннем интересе к агрономии и агротехнологиям. Он признаётся, что, несмотря на огромную загруженность в сезон, всё равно приходится отвечать на звонки коллег с вопросами по защите растений, ведь цена агрономической ошибки в разгар полевых работ может быть слишком высокой.
награда

Сайт Ростсельмаш награжден премией Tagline Awards

Ростсельмаш Компания Ростсельмаш​ получила бронзовую награду в номинации «‎Лучший корпоративный сайт» на digital-премии Tagline Awards, которая ежегодно вручается за лучшие цифровые проекты.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш представил свой обновленный кейс – многофункциональный корпоративный сайт. Специалисты компании разработали интуитивно понятный и информативный интерфейс, с возможностью быстрого поиска.
событие

Подарки к профессиональному празднику!

Тюменьагромаш , официальный дилер компании Ростсельмаш в Тюменской, Курганской, Свердловской областях и Пермском крае, уже не первый год определяет лучших аграриев сезона в различных номинациях
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Традиционно награждение отличившихся приурочено ко Дню работника сельского хозяйства. После завершения уборочной кампании заслуженные награды получили руководители и сотрудники сельхозпредприятий Тюменской области.