ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ

Инъектор ОСА — раскрытие потенциала урожая на 100%

МО «Технология» Весна — время старта полевых работ, а также начало вегетации сельхозкультур. В этот период закладывается основа будущего урожая, значит, важно вовремя подкормить растения. Цель весенней подкормки — насытить почву полезными веществами и создать благоприятные условия для роста, цветения и созревания. И все чаще для этого аграрии выбирают жидкие минеральные удобрения.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Прибавка к урожайности от 30 до 50% — факт, доказанный владельцами инъекторов ОСА. Именно поэтому аграрии делают выбор в пользу инъекторов ОСА.
Защита растений

Азоксит — здоровое растение, высокий урожай

Кирово-­Чепецкая Химическая компания Фунгицидная защита посевов — это один из важных и самых дорогостоящих приемов в защите растений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ошибки в фунгицидной защите лучше не допускать, так как это значительно влияет на себестоимость производимой продукции. В новом сезоне ООО ТД «Кирово-­Чепецкая Химическая Компания» представляет высокоэффективный системный фунгицид широкого спектра действия Азоксит, КС.
Защита растений

ФОРТИССИМО, МД: громкая заявка на победу

Щёлково Агрохим При огромном разнообразии гербицидов для зерновых культур полеводы всё ещё бьются над решением нескольких задач. Наиболее актуальные из них — это максимальный контроль двудольных сорняков, а также падалицы подсолнечника и рапса; гербицидный экран, сдерживающий вторую волну и поздновсходящие сорняки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Решение этой задачи в новом сезоне предлагает «Щёлково Агрохим» с препаратом ФОРТИССИМО, МД. Он не только отвечает на вышеупомянутые запросы аграриев, но и борется с широким спектром многолетних сорняков, при этом не оказывает фитотоксического действия на последующую в севообороте культуру.
событие

Современная техника Ростсельмаш на полях Кубани

Ростсельмаш Свыше 1000 современных агромашин Ростсельмаш работают на полях Краснодарского края. О потенциале сельского хозяйства региона при поддержке отечественного машиностроения говорили сегодня на выставке «Золотая Нива».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 23 мая в Краснодарском крае начала работу крупнейшая агропромышленная выставка-ярмарка, ежегодно собирающая тысячи гостей, работающих в сфере АПК.
  • Неизменным участником мероприятия выступает Ростсельмаш — ведущий разработчик и производитель техники и электронных систем.
событие

Реновация Ростсельмаш в Таганроге

Ростсельмаш На Таганрогской площадке Ростсельмаш завершены работы по реконструкции раскройно-заготовительного производства. Данный корпус – это лишь малая часть огромной территории площадью свыше 75 га.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Площадка будет выпускать свыше 5000 единиц сельскохозяйственной техники в год и обеспечит городу на первом этапе свыше 500 рабочих мест. При выходе на полную мощность на современном производстве будут трудоустроены 1 500 человек.
Защита растений

Эффективный контроль склеротиниоза — факты и аргументы в пользу ПИКТОР® АКТИВ

BASF Почему для защиты ярового рапса важно выбрать наиболее эффективный фунгицид?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Болезни наносят существенный ущерб урожаю и качеству маслосемян — около 15 различных патогенов способны повреждать культуру. Чаще всего встречаются ложная мучнистая роса, фомоз, а склеротиниоз и альтернариоз можно назвать самыми вредоносными. Двухкомпонентный фунгицид ПИКТОР АКТИВ показывает высокую эффективность в защите рапса от болезней, причем стабильно превосходит конкурентные продукты.
событие

Новые технологии Ростсельмаш на Caspian Agro

Ростсельмаш В Баку начала работу Caspian Agro – 16-я Международная сельскохозяйственная выставка, на которой экспозиционная площадка Ростсельмаш ежегодно становится местом встречи представителей отрасли Азербайджана и ближнего зарубежья.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В ходе выставки с агротехникой компании ознакомились Ильхам Алиев, Президент Азербайджанской Республики и Меджнун Мамедов, Министр сельского хозяйства Азербайджанской Республики.