защита растений

Дело в рапсе! Современная технология получения высоких урожаев на Урале и в Сибири

BASF Компания BASF уверенно занимает лидирующие позиции в защите рапса и сегодня представляет несколько уникальных решений, способных раскрыть потенциал этой культуры вне зависимости от влияния погодных условий. Мы попросили специалистов Урало-Сибирского региона поделиться практическими рекомендациями и рассказать о комплексной технологии получения высоких урожаев рапса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • О комплексной технологии возделывания рапса
  • Агроприемы для увеличения урожайности рапса
  • Эффективную схему защиты рапса
расходные материалы

СЕЗОН БЕЗ ПРОСТОЕВ — С «ЛУКОЙЛОМ»

ЛУКОЙЛ Моторное масло LUKOIL AVANTGARDE М3 15W‑40 — один из рекордсменов среди полусинтетических смазочных материалов. Ресурс его «пробега» заметно превосходит возможности большинства аналогов, представленных на рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • AVANTGARDE PROFESSIONAL — «синтетика» для двигателей класса Евро‑5 и Евро‑6
  • AVANTGARDE ULTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑4, Евро‑5 без DPF
  • AVANTGARDE EXTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑2 и Евро‑3
  • AVANTGARDE — полусинтетические и минеральные масла для двигателей Евро‑0 и Евро‑1
уборка

Надежная уборочная техника для будущего урожая

Тюменьагромаш Сегодня на российском рынке представлены модели зерноуборочных комбайнов для разных хозяйств — крупных агрохолдингов с внушительным земельным банком и небольших фермерских предприятий, в распоряжении которых чаще всего сложноконтурные поля. О выборе техники рассказывают представители сельхозпредприятий Пермского края, Тюменской и Свердловской областей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мощный комбайн для больших площадей — RSM 161
  • Компактный комбайн для небольших и средних хозяйств — NOVA 340
  • Электронная система для повышения производительности уборки — РСМ Агротроник Пилот 1.0
защита растений

Гранберг Про — сохраним урожай вместе!

КИРОВО-­ЧЕПЕЦКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Эксперты сходятся во мнении, что аграриям необходимо быть готовыми к мероприятиям по сохранению урожая. Для этого в первую очередь важно контролировать широкий спектр патогенов, который может существенно снизить продуктивность озимых зерновых. Мы рекомендуем применять системный фунгицид с отличным куративным действием Гранберг Про, КЭ (пропиконазол, 300 г/л и тебуконазол, 200 г/л) производства «Кирово-­Чепецкая Химическая Компания».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Оптимальное сочетание действующих веществ в составе препарата обеспечивает широкий диапазон фунгицидного действия с пролонгированным эффектом.
Выставка

Ростсельмаш на Всероссийском дне поля

Ростсельмаш 7 июля был дан официальный старт работе одной из главных выставок достижений отечественного агропромышленного комплекса «Всероссийского дня поля – 2023». На масштабной экспозиции Ростсельмаш были деловые встречи и конструктивные переговоры, которые проводили руководители и ведущие специалисты компании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Стенд с техническими и цифровыми достижениями компании посетили также многие крупные агрохолдинги, такие как «Август-Агро», «Ак Барс», «Чистополье», «Агроинвест», «Юг-Поволжья», «Магма ХД», «МАПО», «Био-Тон», «А7 Агро», «Таврос».
ВЫСТАВКА

Ростсельмаш встречает аграриев на Дне российского поля

Ростсельмаш Делегации свыше 20 регионов страны за один день посетили экспозицию компании. Сегодня в Татарстане одновременно стартовали два значимых в жизни аграриев мероприятия – Всероссийский день поля и Х Открытый Чемпионат России по пахоте.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш участвует с широким спектром сельскохозяйственной техники и электронных систем. На стенде представлены лучшие агромашины и цифровые решения, которые уже доказали свою эффективность испытаниями, рекордами и, главное, работой в поле; а также новинки, которые только выходят на рынок, и которые ждут.
событие

Председатель ЦК КПРФ посетил Ростсельмаш на Дне Орловского поля

Ростсельмаш Разработки Ростсельмаш отвечают основной стратегии страны по продовольственному и технологическому суверенитету.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Об этом шла речь на стенде компании с Геннадием Зюгановым, Председателем ЦК КПРФ; Владимиром Кашиным, Председателем комитета Государственной Думы по аграрным вопросам; Андреем Клычковым, Губернатором Орловской области в рамках Дня Орловского поля.