Испытанный временем

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Фермеры люди масштабные. Основательные и крепкие хозяева. Поэтому расширенные возможности уже проверенной годами техники всегда встречают на ура. В этой статье нам бы хотелось рассказать о новинке 2018 года — опрыскивателе RSM TS‑4500 Satellite. 

Ультраранние гибриды кукурузы и высокопродуктивные гибриды подсолнечника

Одна из главных задач растениеводства — минимизировать разницу между фактической и наилучшей продуктивностью. Это может быть достигнуто за счет использования современного генетического материала. Французская компания LABOULET Semences уже более века успешно решает эту задачу. С 2017 года предприятие работает в России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • LABOULET Semences — семейная компания, основана Эрнестом Лабуле в 1885 г. на севере Франции. История предприятия началась с производства семян клевера. В начале 90-х годов прошлого века была запущена программа по производству семян масличного льна, но настоящий прорыв был сделан в 1996 году с началом селекции семян кукурузы.

Обработка инсектицидным протравителем — эффективный агроприем

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Уважаемые земледельцы! В преддверии нового агросезона мы желаем Вам только одного — еще более высокой производительности на Вашем предприятии. В растениеводстве достижение этой цели складывается из множества деталей и элементов технологии, начиная с подготовки земли осенью и заканчивая правильно заложенным на хранение зерном на складах.

Редиго Про — урожай под надежной защитой!

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • При подготовке к посевной аграриям важно верно оценить инфекционную нагрузку на поля и обеспечить семенному материалу необходимую защиту. В ассортименте средств защиты растений компании Bayer недавно появился инновационный протравитель Редиго Про, обладающий ярко выраженным фунгицидным эффектом. Хозяйства Урала и Сибири уже включили этот универсальный препарат в свою технологию возделывания сельхозкультур.

Михаэль Хорш: «Совершенствование техники — постоянный процесс»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Horsch известна во всем мире как производитель почвообрабатывающей и посевной техники. В прошлом году ее уникальная разработка — автоматическая система контроля давления сошников AutoForce — получила золото конкурса инноваций выставки АГРОСАЛОН. 

КЕЙС: использование туковых смесей

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Туковые смеси – один из самых перспективных способов питания растений, так как он позволяет дать конкретному полю нужное количество минеральных элементов и при этом сэкономить на их внесении. О практическом применении туковых смесей нашему журналу рассказали: директор ООО «Ишимагропродукт» (Тюменская область) Сергей Едапин и глава КФХ Суслов С.А. (Курганская область) Сергей Суслов. 

ООО МТС «Агро-альянс»: гарант достойного урожая

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • ООО МТС «Агро-альянс» — это динамично развивающаяся компания, занимающаяся реализацией средств защиты растений, семян и микроудобрений, которая в наступившем году отмечает свое 15-летие. За время работы на аграрном рынке России компания прошла путь от простого дистрибьютора до регистранта и изготовителя собственных препаратов. Все регистрационные испытания выполняются дочерним предприятием ООО «Шанс».