событие

«Щёлково Агрохим»: 20 лет в Сибири

Щёлково Агрохим В июне 2003 года для омских аграриев открылась новая страница: в области начало работу Западно-­Сибирское представительство АО «Щёлково Агрохим». За 20 лет АПК Омской области (как и России в целом) совершил гигантский скачок. Свой вклад в грандиозные перемены в отрасли внёс коллектив «щёлковского» представительства, главными принципами которого на протяжении двух десятилетий были порядочность, профессионализм и стремление поддержать партнёров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Историю «Щёлково Агрохим» в Омской области и вдохновляющие результаты
уборка

Зерноуборочный комбайн RSM 161: неважно, если влажно

Ростсельмаш Компания Ростсельмаш выпустила двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161. За несколько лет на рынке агромашина получила ряд улучшений, посмотрим, что теперь она собой представляет.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества зерноуборочного комбайна RSM 161
  • Технические характеристики RSM 161
защита растений

Clearfield® Plus: современное решение — высокий урожай

BASF Компания BASF предлагает сельхозпроизводителям современные решения в выращивании подсолнечника, как для классической технологии, так и по системе Clearfield® и Clearfield Plus. Сочетание сильной генетики и инновационных средств защиты растений открывает дорогу к новым вершинам урожайности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества Clearfield и Clearfield Plus
  • Три гибрида подсолнечника от BASF
  • Эффективная защита подсолнечника
СОБЫТИЕ

Новый дилерский центр Ростсельмаш в Воронежской области

Ростсельмаш Компания Агропромснаб — официальный партнер Ростсельмаш — открыла двери для аграриев Воронежской области в новый дилерский центр.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В преддверии официального открытия ДЦ состоялась встреча Александра Гусева, губернатора региона и Алексея Швейцова, первого заместителя генерального директора - директора центра продаж, маркетинга и сервиса компании Ростсельмаш.
СУШКА, ОЧИСТКА ЗЕРНА

Новый российский зерновой метатель ZM-100 AMG

КУЗЕМБЕТЬЕВСКИЙ РМЗ АО «Кузембетьевский РМЗ» (Республика Татарстан) запустило серийное производство новых зерновых метателей ZM‑100 AMG производительностью до 100 т/ч. Технику можно применять для перелопачивания зерна, чтобы не допустить его самосогревания и ухудшения качеств.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Характерной особенностью зернового метателя ZM‑100 AMG является возможность загрузки складов с высотой складирования зернового материала до 8,2 м, а также формирование высоких буртов на площадках открытых токов.
Событие

День поля Ростсельмаш 2023

Ростсельмаш 22 августа в Омской области состоялся «День поля Ростсельмаш». Центральным событием стала демонстрация новейших технологий обработки почвы трактором Ростсельмаш 2400 в дебюте с РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль, как наиболее перспективное направление в повышении эффективности агробизнеса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставочной площадке сельскохозяйственной техники компания продемонстрировала современные зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы, а также почвообрабатывающую технику и электронные системы.

KSU 2 – новое поколение самоходных косилок

РОСТСЕЛЬМАШ Компания Ростсельмаш представила новое поколение самоходных косилок KSU 2. Техника предназначена для работ на скашивании и укладке в валок зерновых колосовых, зернобобовых, крупяных, а также кормовых культур. Она подойдет хозяйствам, которые активно используют раздельный способ уборки урожая и занимаются животноводством.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Подробные характеристики самоходных косилок KSU 2
  • Преимущества самоходных косилок KSU 2