Агротехника

Аграрии Западного Казахстана закупают технику Ростсельмаш

Ростсельмаш Компания передала ключи от современных агромашин сельхозтоваропроизводителям западно-Казахстанской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В г. Уральске Республики Казахстан Ростсельмаш совместно с официальным дилером – ТОО «Орал Агро» - провел большое совещание «Стратегический взгляд в будущее АПК. Статистика. Прогноз».
  • Центральным событием дня стала передача ключей от сельхозтехники ее новым владельцам. Мощные тракторы RSM 2375 и косилку KSU 1 приобрели сразу несколько предприятий Республики: ТОО «Адия АГРО», КХ «Бирлик плюс», КХ «Карен», КХ «Айсулу».
Защита растений

Грасс, КС — надежный двухкомпонентный гербицид почвенного и листового действия

Техноэкспорт В 2021 году в линейке СЗР появился новый препарат Грасс, КС (312,5 г/л С‑метолахлора + 187,5 г/л тербутилазина), который относится к почвенным гербицидам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Грасс, КС эффективно работает в условиях избыточной и недостаточной влажности почвы при обязательной заделке препарата во время засухи на глубину 2–3 см. Благодаря полному разложению препарата в почве в течение периода вегетации, после его применения отсутствует последействие на последующие культуры севооборота.
Образование

«Образование» от Ростсельмаш: 10 лет вместе с ведущими вузами

Ростсельмаш придерживается принципов социальной ответственности бизнеса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания считает обязательным для себя продвижение не только передовых технологий, но и современных знаний в области аграрного машиностроения, создание платформы для их освоения. Для этого производитель тесно взаимодействует с учебными заведениями с момента своего рождения в 1929 году.
Агротехника

К полевому сезону готовы. Губернатор Ростовской области посетил дилерский центр Ростсельмаш

Ростсельмаш 1 апреля Губернатор Ростовской области Василий Голубев и министр сельского хозяйства Константин Рачаловский посетили площадку Группы Техноком - дилера компании Ростсельмаш. Они осмотрели офис продаж, учебный класс, ремонтные мастерские и склад запасных частей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Современный дилерский центр Ростсельмаш в Ростовской области заработал ровно год назад. На 2 га территории размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий.
Защита растений

Защита подсолнечника от комплекса злаковых и двудольных сорняков. Решение «Сингенты»

Сингента Сегодня многие аграрии переходят на выращивание подсолнечника по минимальной и нулевой технологиям обработки почвы, для которых подходит производственная система Clearfield® Plus.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Производственная система Clearfield® Plus основана на возделывании высокотехнологичных гибридов подсолнечника, содержащих новый ген устойчивости CLHA+, а также на применении специализированных гербицидов. Благодаря современной генетике гибриды для Clearfield® Plus характеризуются более высоким потенциалом урожайности и качества получаемой продукции.
Агротехника

Мастера кисти на Ростсельмаш

Ростсельмаш Художники посетили Ростсельмаш с целью привлечения внимания общественности к труду рабочих и индустриальной промышленности страны в рамках фестиваля «Время вперед».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Стартовал 4 сезон фестиваля идейного позитивного искусства, цель которого показать развитие аграрного и промышленного потенциала страны, а также привлечь внимание к облагораживающему и созидательному труду.
  • В рамках программы профессиональные художники региона посетили производственные цеха Ростсельмаш, чтобы создать эскизы для портретов рабочих, сделать зарисовки производственного процесса и индустриальных сюжетов будущих картин.
Защита растений

Защита зерновых колосовых с препаратами Corteva Agriscience

Corteva Agriscience Одной из ключевых проблем зерновых колосовых культур является засоренность посевов. При этом для каждой группы сорняков необходимо применять отдельный метод воздействия.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сегодня портфель Corteva Agriscience включает решения для комплексной защиты зерновых колосовых, среди которых как известные бестселлеры, так и новые препараты. При этом компания ведет постоянную работу по расширению ассортимента предлагаемых средств защиты растений, чтобы предоставить аграриям самые инновационные и актуальные решения для получения стабильного и качественного урожая.