КЕЙС: ПРИМЕНЕНИЕ АБАКУС УЛЬТРА ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ПОТЕНЦИАЛА СЕЛЬХОЗКУЛЬТУР

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Природные факторы — большое количество осадков весной, сырое и теплое начало лета — могут спровоцировать развитие патогенов на зерновых культурах. Учитывая, что многие возбудители экономически важных болезней (септориоз, фузариоз, гельминтоспориоз) сохраняются в почве и на растительных остатках, можно уверенно прогнозировать развитие этих заболеваний. Спасти урожай поможет только своевременная фунгицидная обработка высокоэффективным препаратом. Об опыте применения фунгицида компании BASF Абакус® Ультра рассказали специалисты сельхозпредприятий Алтайского края: ООО «Гея» и ООО «Русь». 

Идеальная фунгицидная защита зерновых

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В современном сельхозпроизводстве важно, чтобы система защиты растений базировалась на эффективных фунгицидах. Только в этом случае денежные вложения будут оправданы. Этого принципа придерживается и один из ведущих производителей СРЗ, компания Bayer.

Новые поперечные ленточные транспортеры для триплекс-комбинаций косилок Krone с плющилкой

Компания Krone представила новый поперечный ленточный транспортёр для косилок моделей EasyCut B870 CV/CR Collect и EC B1000 CV/CR Collect. На новом транспортёре Krone увеличила диаметр роликоопор на 25%, за счет чего стало возможным выполнение образцовой укладки валка даже при большом количестве кормовой массы теперь с ещё более высокой скоростью транспортёрной ленты.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Практичные функции — это регулируемый отбойный щиток для улучшенного потока растительной массы и образцовой укладки валка. Необходимая ширина валка имеет грубую преселективную регулировку посредством рейки с отверстиями на раме косилки; всеми другими функциями для универсального формирования валка механизатор комфортно управляет.

АБАКУС® УЛЬТРА — меньше стресса, выше урожай, больше прибыль

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В последние годы в России растет инфекционная нагрузка на зерновые культуры. Эпифитотии ржавчины бушуют даже в тех регионах, где ранее и не слышали об этой болезни. По разным оценкам ежегодные потери сельскохозяйственной продукции от вредителей и болезней составляют от 30 до 70 млн тонн.

Передовая селекция Laboulet Semences на российском аграрном рынке

Компания Laboulet Semences — производитель семян, внедряющий инновации в исследования, объединяющие геномику и агрономию. Впечатляет разнообразие производимых семян (кукуруза, подсолнечник, озимый горох, масличный лен, клещевина, многолетние травы). Продукты компании адаптированы к потребностям сельхозпроизводителей по всей России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Laboulet Semences владеет двумя заводами, оборудованными современной техникой для производства семян, отвечающей самым требовательным стандартам по всхожести и качеству обработки. Гибрид подсолнечника по системе Clearfield® универсального использования: от кондитерского производства до применения в качестве добавки на корм всех видов промышленной и декоративной птицы.

КЕЙС: применение системы защиты компании BASF для возделывания сои

Благодаря появлению инновационных средств защиты растений, инокулянтов и удобрений стало возможным выращивать сою в регионах с суровым климатом. Представители сельхозпредприятий Алтайского края отмечают, что наибольшую эффективность демонстрируют препараты компании BASF. 
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как эффективно повысить устойчивость сои к заболеваниям при помощи инновационных протравителей.
  • Почему комплексное применение препаратов BASF окупается и обеспечивает дополнительную выручку на гектар даже в условиях низкого инфекционного фона.
  • Какой эффект дает применение инокулянтов для сои.

КЕЙС: применение листовых подкормок для повышения качества урожая

Листовые подкормки помогают реализовать потенциал, заложенный в растениях, даже в условиях стрессов и снизить химические нагрузки на почву. О том, как на практике листовое питание влияет на вегетацию и урожай, рассказали сельхозпроизводители Республики Чувашия 
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как можно увеличить валовый сбор зерна без расширения посевных площадей.
  • Можно ли с помощью препаратов для листового питания сэкономить на удобрениях.
  • Как правильно применять листовые подкормки на слабых посевах.
  • Почему листовые подкормки могут оказаться эффективнее традиционных удобрений.