сотрудничество

Ростсельмаш и РариТЭК создадут газовую версию трактора

Ростсельмаш Впервые в России. Ведущий производитель агромашин создает газомоторную технику в партнерстве с РариТЭК Холдинг. Соответствующий договор сегодня подписали первый заместитель генерального директора — директор центра продаж, маркетинга и сервиса Ростсельмаш Алексей Швейцов и генеральный директор АО «РариТЭК Холдинг» Рафаэль Батыршин.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Стороны подчеркивают, что одной из главных задач проекта является сохранение тяговой силы трактора.
  • Проект Ростсельмаш и РариТЭК Холдинг обещает перерасти в уникальное для Российского АПК событие.
сотрудничество

Ростсельмаш, Сбер и СберЛизинг расширяют сотрудничество

Ростсельмаш Директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков и генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает старт эксклюзивной программы лизинга техники для агрокомпаний России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новый продукт с фиксированной ставкой и авансом от нуля будет доступен для всех клиентов, желающих приобрести технику Ростсельмаш в лизинг.
Защита растений

ЦЕРИАКС® ПЛЮС: сочетание универсальности и уникальности

BASF В 2021 году компания BASF обновила портфель фунгицидов и предложила вниманию аграриев новейшую разработку — препарат ЦЕРИАКС ПЛЮС, который смело можно назвать универсальным для защиты от болезней 12 сельскохозяйственных культур, включая озимую и яровую пшеницу, ячмень, горох, сою и сахарную свеклу.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Уникальная рецептура препаративной формы Stick & Stay усиливает совместное действие трех активных компонентов препарата ЦЕРИАКС ПЛЮС по сравнению с их эффективностью по отдельности, то есть обеспечивает синергию. Что это дает на практике, рассказывают специалисты компании BASF.
Подсолнечник

Гибрид Саша: всё о пользе подсолнечника с высоким содержанием олеиновой кислоты

Щёлково Агрохим В чём преимущество подсолнечного масла с высоким содержанием олеиновой кислоты перед традиционным подсолнечным маслом?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Есть ли в России такое производство и по каким показателям оливковое масло уступает подсолнечному?
  • Всё о гибриде Саша, маслосемена которого содержат более 85% олеиновой кислоты.
Тракторы

Трактор Ростсельмаш 2375 выходит на новый уровень производительности

Ростсельмаш Трактор давно привычной модели Ростсельмаш 2375 не перестает удивлять своими возможностями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш 2375 с плугом 11 х 35 может вспахать порядка 3,3 га в час при глубине обработки 28 см. Или 4,3 га в час — с 5-метровым глубокорыхлителем при глубине обработки 35 см.
  • Трактор может пахать и рыхлить глубже даже с этими орудиями — до 32 и 37 см соответственно.
Внесение удобрений

Инъектор ОСА: новая модель для российских полей

МО «Технология» Инъектор для внесения жидких удобрений ОСА выпускается с 2020 года, и за это время сотни машин отправились трудиться на поля аграриев разных регионов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Секрет прост: ОСА сочетает в себе бескомпромиссное качество изготовления и высокую эффективность в сравнении с аналогами. 2022 год ознаменовался выпуском новой, третьей модели инъектора. Она отличается футуристичным дизайном и высокой производительностью.
Защита растений

Арбалет, СЭ — результативный подход к защите зерновых от сорняков

Кирово-­Чепецкая Химическая компания Применение гербицидов в посевах сельскохозяйственных культур остается востребованным и обязательным приемом сохранения продуктивности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Хорошие результаты в борьбе с однолетними и многолетними двудольными сорняками в посевах зерновых культур и кукурузы показывает гербицид системного действия Арбалет, СЭ (2,4-Д, 300 г/л + флорасулам, 6,25 г/л).