событие

Время рекордов Ростсельмаш

Ростсельмаш 25 сентября 2022 года Ростсельмаш подтвердил лидерство в кормозаготовке и вписал новое достижение компании в Книгу рекордов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Кормоуборочный комбайн RSM F 2650 агрегатированный жаткой MH 750 с шириной захвата 7,5 метров заготовил максимальное количество кукурузы на силос за 8- ми часовую смену в размере 1443 тонны.
Тракторы

RSM 2375: техника, которая не подведет

Тюменьагромаш Трактор RSM 2375 за время работы на полях страны зарекомендовал себя как помощник, которому можно доверять. Машина пришлась по нраву сибирским аграриям, и сегодня является одной из самых популярных в регионе.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Это универсальная машина, которая может работать с множеством навесных и прицепных орудий — от плуга до посевного комплекса. По оценкам специалистов, выбор трактора RSM 2375 экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га.
событие

Ростсельмаш — сила. Сила — с Ростсельмаш

Ростсельмаш 17 сентября 2022 года в Ростове-на-Дону произошло беспрецедентное в мире российского силового экстрима событие. Под эгидой Всемирной богатырской лиги «Сильнейшая нация мира» (СНМ) установлен рекорд по одновременной буксировке сельскохозяйственной техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Четыре команды учебных заведений, спортивных клубов и организаций города должны были одновременно переместить тяжелые самоходные агромашины производства Ростсельмаш на 10 м от места стоянки.
Защита растений

Отличный урожай и БАСТА®!

BASF Неблагоприятные погодные условия и технические ошибки при выращивании сои могут привести к ее неравномерному созреванию, засорению посевов, осыпанию и поражению бобов болезнями, что обязательно приведет к потерям урожая при уборке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания BASF предлагает десикант БАСТА на основе действующего вещества глюфосината аммония. Он обеспечивает мягкую десикацию, приближенную к естественному созреванию, поэтому применять препарат можно даже на семенных посевах сои, а также на таких культурах, как подсолнечник, рапс, лен и картофель.
сотрудничество

Финансовое партнерство Ростсельмаш и Росагролизинг

Ростсельмаш Генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов подписали соглашение о сотрудничестве.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках подписания документа руководители Ростсельмаш и Росагролизинг обсудили условия сотрудничества в вопросах технической модернизации российского села на краткосрочный период до конца текущего года и долгосрочную перспективу до 2023 года. Было отмечено, что заключение данного соглашения открывает новые горизонты в развитии партнерских отношений.
событие

Рекорды России — наши! Компания «Щёлково Агрохим» поставила несколько сельскохозяйственных рекордов

Щёлково Агрохим Летом 2022 года в рамках первого международного агрофорума BETAREN генеральный директор «Щёлково Агрохим», д. х. н., академик РАН Салис Каракотов объявил о том, что компания планирует поставить рекорд по уборке озимой пшеницы с помощью комбайна-рекордсмена от Ростсельмаш. Прошло менее полутора месяцев, и это событие состоялось!
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Следуя программе импортозамещения, одни из лидеров аграрного рынка объединили свои усилия, чтобы продемонстрировать на российских полях выдающиеся возможности российской селекции, химической науки и отечественного сельхозмашиностроения.
сотрудничество

Техника Ростсельмаш на полях Египта

Ростсельмаш Руководитель дилерского центра Ростсельмаш в Египте – компании International Company for import с деловым визитом посетил основную производственную площадку компании в Ростове-на-Дону, в рамках которого были обсуждены условия поставки крупной партии техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По итогам визита египетского партнера было принято решение о развитии дальнейшего сотрудничества и о расширении ассортимента поставляемой продукции. Ростсельмаш обеспечит поддержку египетских коллег дилерской организации по обучению вводу в эксплуатацию агромашин и работе с ними.