КОМПАНИЯ «БАЛТАГРОСНАБ» ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ УЧАСТИЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ

БАЛТАГРОСНАБ. Компании «БалтАгроСнаб» в этом году исполняется 10 лет. Участие в крупных российских тематических выставках, организация семинаров и других мероприятий, личные посещения хозяйств сотрудниками компании в разных областях страны — все это дает возможность «БалтАгроСнаб» плодотворно сотрудничать с сельхозпредприятиями по всей стране.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Технику от «БалтАгроСнаб» активно эксплуатируют все виды хозяйств — как КФХ, так и крупные агрохолдинги. География продаж тоже обширная: Тюменская, Свердловская, Псковская, Новгородская, Нижегородская, Тверская, Мурманская, Самарская области, Республика Карелия и не только.

BASF: ИННОВАЦИИ НА ВЫРОСТ!

BASF. В Пензенской области 11 и 12 июля 2019 года прошел инновационный день поля, организованный компанией BASF. Масштабное мероприятие на базе ДемоЦентра в селе Камынино Белинского района посетили более двух сотен аграриев Пензенской области и соседних регионов. В ходе двухдневного мероприятия с участием ключевых партнеров — ведущих сельскохозяйственных производителей и экспертов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания BASF традиционно является одним из мировых лидеров по производству фунгицидов. Одна из наиболее перспективных новинок на рынке средств защиты растений — протравитель СИСТИВА компании BASF, содержащий инновационное действующее вещество Ксемиум®, по праву является передовым.

«Щелково Агрохим» в Сибири: раскрывая потенциал друг друга

ЩЕЛКОВО АГРОХИМ. Несмотря на сложные природно-климатические условия, местные аграрии научились по максимуму использовать имеющиеся ресурсы и выращивать достойные урожаи. В арсенале «Щелково Агрохим» есть три эффективных препарата, каждый из которых демонстрирует максимальную экономическую отдачу в определенных условиях.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сотрудничают со «Щелково Агрохим» не только сельхозтоваропроизводители-практики, но и крупнейшие научные учреждения нашей страны. В данном списке —ФГБНУ «Омский аграрный научный центр». Здесь испытывают различные схемы защиты сельхозкультур —в том числе за «авторством» компании «Щелково Агрохим».

Первый в России специализированный учебный класс компании KRONE

В Омском государственном аграрном университете им. Столыпина открылась единственная в России специализированная аудитория, оснащенная кормозаготовительной техникой компании KRONE. Практическое изучение современного оборудования для повышения эффективности учебного процесса — одна из инициатив KRONE.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Современная аудитория открыта в рамках трехстороннего соглашения Омского ГАУ, ООО «Союз-Агро» (официальный дилер производителя сельхозтехники) и компании KRONE.
  • Стороны уверены, что изучение возможностей инновационной кормозаготовительной сельхозтехники KRONE станут импульсом для более интенсивного развития АПК региона.

«БДТ-АГРО». Техника по индивидуальному заказу

Группа компаний «БДТ-АГРО» разрабатывает, производит и реализует более 350 моделей почвообрабатывающей техники для безотвальной обработки почвы. В ассортименте компании дисковые бороны с дисками на жестких стойках, со стойками на эластомерах, с пружинными стойками, двухрядные и четырехрядные, навесные и прицепные...
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Необслуживаемый подшипниковый узел, разработанный «БДТ-АГРО», получил серебряную медаль на выставке «Золотая осень». Запатентованные конструктивные решения, применяемые в необслуживаемом подшипниковом узле, обеспечили высокую работоспособность и надежность при полном отсутствии необходимости в регулировке.

"Щелково Агрохим". Биокомпозит-коррект: эффективный инструмент в борьбе за плодородие почв

В южных регионах страны вовсю идет уборочная кампания. Скоро к ней подключатся аграрии из Центрального Черноземья и других уголков страны. Российские земледельцы не любят делать прогнозы, но можно сказать, что виды урожая зерновых культур — многообещающие!
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Пожнивные остатки могут находиться в почве на протяжении нескольких лет, становясь опасным резерватом патогенной грибной микрофлоры. К примеру, для южных регионов страны в звене севооборота «кукуруза — озимая пшеница» это проявляется в виде участившихся эпифитотийных вспышек фузариозов озимой пшеницы.

ЗДОРОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОЖАЙ КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ С ФУНГИЦИДАМИ BASF

Требования к свежему продовольственному картофелю установились достаточно жесткие. Торговые сети регламентируют предпочтительные сорта и устанавливают четкие параметры качества. Основные болезни картофеля — фитофтороз и альтернариоз — являются причиной большей части качественных недостатков урожая.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания BASF предлагает разнообразные решения для борьбы с этими заболеваниями. Сочетая фунгициды компании, можно составить программу для защиты картофеля на весь вегетационный период.
  • Именно первая обработка против фитофтороза будет решающей для защиты на весь сезон — предотвращение первичного заражения позволит сохранить ботву здоровой.