Очистка зерна

Машины МЗК для повышения качества очистки зерна

Кузембетьевский РМЗ АО «Кузембетьевский РМЗ» разработало и внедрило в производство новые зерноочи-стительные машины МЗК, отвечающие по своим технико-экономическим показателям высшему мировому уровню и обеспечивающие решение важнейших социально-экономических задач.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Разработанные и внедренные в серийное производство зерноочи-стительные машины серии МЗК являются вполне успешными инно-вационными проектами в области сельскохозяйственного машино-строения.
событие

Проект Ростсельмаш и ДГТУ одержал победу в конкурсе Минобрнауки РФ на создание Передовой инженерной школы

Компания Ростсельмаш и Донской государственный технический университет создадут новое структурное подразделение вуза – Институт передового машиностроения агротехники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках подразделения будет развиваться Передовая инженерная школа. Уникальным целевым ориентиром проекта станет подготовка не отдельных специалистов, а инженерных команд, нацеленных на решение комплексных технологических задач. Всего в России будет создано 30 передовых инженерных школ.
сервис

Сервисная служба, у которой быстрое реагирование и профессиональный подход

Ростсельмаш Компания Ростсельмаш придерживается высоких стандартов сервисного обслуживания и технической поддержки. Особая ценность такого подхода проявляется в самые напряженные периоды — посевную кампанию и уборочную страду, когда каждый час рабочего времени техники критически важен.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В Челябинской области поставкой и сервисным обслуживанием техники Ростсельмаш занимается компания «Агроцентр».
  • Сервисная служба представлена ответственным и профессиональным коллективом, где каждый сотрудник прошел курс подготовки в Академии Ростсельмаш.
Питание растений

Биостимуляторы против стрессов

Щёлково Агрохим Как любой живой организм, на неблагоприятные условия растения реагируют стрессом. Затем идёт вторая волна стресса — теперь уже у агронома. И третья — у собственника растениеводческого бизнеса, подсчитывающего величину потерянного урожая, а вместе с тем и упущенной прибыли. Как остановить «круговорот стресса в природе»?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сделать это сложно, но можно. Антистрессовые программы «Щёлково Агрохим», основанные на применении современных биостимуляторов, доказывают свою эффективность в разных регионах и природно-­климатических условиях.
Подсолнечник

Вырастить и сберечь: эффективные решения для защиты подсолнечника

Лимагрен РУ По данным Kynetec (ранее — «Клеффман Групп»), «Лимагрен» уже не первый год занимает третье место в России по продажам семян подсолнечника в рейтинге мировых семенных компаний.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Многие гибриды LG занимают топовые позиции по продажам в России и Европе. Например, гибрид ЛГ 59580, оптимизированный для технологии Экспресс™, находится в десятке самых популярных гибридов среди сельхозтоваропроизводителей.
сотрудничество

Монголия закупила партию техники Ростсельмаш

Ростсельмаш Российский производитель сельскохозяйственной техники отправил в адрес монгольских аграриев партию зерноуборочных комбайнов. Все 16 VECTOR 410 уже находятся в стране.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • До конца года компания намерена отгрузить в Монголию еще порядка 50 машин. В том числе – комбайны ACROS 585 – для крупных агрохолдингов, и самоходные косилки KSU 1 , закупленные фермерами под реализацию государственной программы модернизации молочных ферм.
сотрудничество

Министр сельского хозяйства Сирии отметил эффективность техники Ростсельмаш

Ростсельмаш Ходом уборочной кампании с участием техники Ростсельмаш в городе Тартус ознакомился министр сельского хозяйства и аграрной реформы САР Мухаммад Хасан Катана. Мухаммад Хасан обсудил актуальные вопросы уборки урожая и состояние сельского хозяйства с сирийскими аграриями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Министр отметил важность экспорта российских сельхозмашин, а также взаимодействие сирийских партнеров и компании Ростсельмаш в целях развития агропромышленного комплекса страны.